Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Карпин ждет от «Алании» учебник по этике

Валерий Карпин
КАРПИН vs АЛАНИЯ

Пресс-служба «Алании» распространила заявление, содержащее комментарий относительно высказанного главным тренером московского «Спартака» Валерием Карпиным мнения после общего собрания премьер-лиги.

Вот что сказал во вторник Карпин: «Что оттого, что «Краснодар» занял пятое место? «Алания» вообще вылетела. Вы видели, как «Краснодар» усиливается? Я не знаю, кто сейчас сильнее – кубанцы или «Алания». Но дело даже не в этом. «Краснодар» – частный клуб, за который мы все ратуем. Чтоб не было таких, как «Сатурн», «Амкар», «Томь», находящихся на государственном обеспечении».

«Главный тренер столичного «Спартака» не преминул напомнить, что «Алания» покинула премьер-лигу, и отрекламировал плюсы пятой по качеству команды турнира первого дивизиона, -- говорится, в частности, в письме на официальном сайте «Алании». -- Не понимаем, зачем вообще рулевой красно-белых взялся за комментирование малознакомых ему предметов. Выискивается только одно объяснение. У Валерия Карпина, конечно, есть незабываемые причины для совершенно особенного, теплого отношения к «Алании». Вот они как раз понятны… Все-таки когда 5:2 -- это не просто соотношение вложенных владельцами клуба средств к результатам команды, но и счет на табло, согласны, обидно. При первой же возможности вышлем Валерию Карпину на сборы «Учебник по этике для вузов».

Вот как Валерий Карпин отреагировал на послание из Владикавказа : «Письмо не читал и читать не собираюсь. Мне хотят прислать учебник по этике? Жду и, если дождусь, с удовольствием почитаю эту книгу».

Сергей Егоров

sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

EversoRОнлайн
#2 EversoR | 27 января 2011 12:55
МЯСО-805,
и по собаководству.
#1 Spartan-72 | 27 января 2011 11:29
Надо Алании, книгу по животноводству презентавать. А будут умничать - и по зоофилии в придачу!