Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

ФК “Алания” - Валерию Карпину

Газзаев
АЛАНИЯ vs КАРПИН

Без удивления ознакомились с интервью Валерия Карпина, данным журналистам вчера после заседания РФПЛ. Главный тренер столичного "Спартака" в нем не преминул напомнить, что "Алания" покинула Премьер-лигу и отрекламировал плюсы пятой по качеству команды турнира первого дивизиона, которая призвана в элиту российского футбола. Мы понимаем, что надо иметь серьезное экономическое образование, чтобы давать оценку ситуации с этой точки зрения. Мы понимаем, что надо быть солидным специалистом, а не лайт-абитуриентом высшей тренерской школы, чтобы, как эксперт от цеха наставников, судить об игровых или селекционных нюансах. В связи со всем вышеперечисленным не понимаем, зачем вообще рулевой красно-белых взялся за комментирование малознакомых ему предметов.

Выискивается только одно объяснение. У Валерия Карпина, конечно, есть незабываемые причины для совершенно особенного, теплого отношения к "Алании". Вот они как раз понятны… Все-таки, когда 5:2 - это не просто соотношение вложенных владельцами клуба средств к результатам команды, но и счет на табло, согласны, обидно.

Народные средства лечения обид по молодости - раз уж не получается получить новую, чтобы забыть старую, то лучше окунуться в свою работу, грызть гранит науки, посещать лекции, слушать умных людей, читать книги. С самым добрым отношением и готовностью помочь, понимая, что в нынешней спартаковской библиотеке его не найти, при первой же возможности вышлем Валерию Карпину на сборы "Учебник по этике для вузов".

www.fc-alania.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 -dmx- | 28 января 2011 01:12
Валера опять в плюсе!!!
#4 Crix | 26 января 2011 23:33
Petrovitch,
наверное все же в позе рака...
#3 Petrovitch | 26 января 2011 23:00
Пёс в позе собаки. Аналия - Спартак - Моська лает на Слона.
#2 Crix | 26 января 2011 22:49
из-за того , что в РФС пи*** и бардак, а у клубов напряженка с бабками, хрен знает, кто играет в 2011 году в чемпе. А насчет алании - она вылетела и поделом, базаров нет,
#1 Spartan-72 | 26 января 2011 18:16
фк аналия - зао Псарня. Горите в ... первой лиге... lol