Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Фернандо хочет вернуться в «Спартак»

Лукас ФернандоЛукас Фернандо

Матеус Де Фария, агент полузащитника «Бэйцзин Гоань» Фернандо, прокомментировал слова форварда «Спартака» Квинси Промеса о желании вновь сыграть с бразильским полузащитником за красно-белых.

«Сейчас это будет не просто, но Фернандо хочет однажды вернуться в «Спартак». Это важный клуб для него, Фернандо очень любит Россию и «Спартак». Мы были бы счастливы вернуться», — сказал Де Фария.

Директор департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов прокомментировал слова агента полузащитника Фернандо о желании вернуться в московский клуб.

«Всегда приятно, когда бывшие игроки тепло отзываются о «Спартаке» и даже желают вернуться. Любые трансферные решения будут приниматься клубом исключительно по спортивным принципам», — сказал Фетисов.

Фернандо выступал за «Спартак» с 2016 по 2019 год. За красно-белых он сыграл 78 официальных матчей, в которых отличился 11 голами.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

tomichОнлайн
#3 tomich | 3 апреля 2021 16:51
Я тоже думаю что он, именно теперь, вряд ли нужен. Вряд ли он теперь чем поможет.
#2 bulrum | 3 апреля 2021 08:11
кто_мы,
Если б можно было делать замены как в хоккее, то выпускать на штрафные было бы можно))). А так точно не нужен, объема уже не даст.
#1 кто_мы | 2 апреля 2021 21:37
А нужен ли он.