Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» интересуется защитником «Тулузы» Амианом (Видео)

Кельвин АмианКельвин Амиан

Защитник «Тулузы» Кельвин Амиан находится в сфере интересов «Спартака», утверждает Foot Mercato.

Среди претендентов на игрока называются «Алавес» и «Дижон». Отмечается, что «красно-белые» в ускоренном режиме направили предметное предложение по трансферу 22-летнего футболиста на фоне интереса со стороны конкурентов. Никакой официальной информации по этому поводу нет.

Примечательно, что Аммиан в своём возрасте уже провёл в высшем французском дивизионе 110 матчей. Контракт футболиста с «Тулузой» рассчитан до лета 2023 года. Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 5,4 млн евро.

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 Arkan | 28 сентября 2020 18:53
Всем привет!
Самого потного негра, самого интересного опорника из посватанных - Сангаре - прошляпили. А жаль.Сгодился бы нас этот фрайерок.
#9 mcmihail | 28 сентября 2020 16:58
Цитата: кто_мы
Выстрел в " яблочко"

Пока "стреляют" и ставят палки в колеса исключительно в тренера. Нашим эффективным менеджерам такие результаты не нужны, - опять перед Газпромом извиняться придется
Газизову осталось дотянуть 3 недели, а потом "рынок тяжелый" и прочее
#8 кто_мы | 28 сентября 2020 15:29
А может такое количество слухов об интересе СПАРТАКа к тому или иному игроку связано с тем, чтобы как бы отвлечь других от Главного приобретения в этот трансферный период. И все эти фамилии никакого первостепенного интереса не представляют для нас, для команды. Хитрая закулисная игра идёт. И .....выстрел в самом конце. Выстрел в " яблочко".
Р.С.Это всё мои фантазии....., но хочеться конкретики в этом. Буду ждать...." с моря погоды". И дождусь ли, или дождёмся ли????
#7 tomich | 28 сентября 2020 13:02
Цитата: bulrum
у одного рынок "тяжелый", другой не переплачивает. А результат у них один.

Это точно.
А как итог ни тот ни другой ни кого не берут в то время когда это очень нужно. И дай Бог появится, когда "поезд уже ушёл" и нужно догонять, а как известно что хуже нет чем ждать и догонять, как в нашем случае. А крайним могут сделать Доменико Тебеско, что тоже предсказуемо.
#6 bulrum | 28 сентября 2020 11:21
mcmihail,
Те же яйца только в профиль, только один немой, другой болтливый, у одного рынок "тяжелый", другой не переплачивает. А результат у них один.
#5 Petrovitch | 28 сентября 2020 10:36
Кем только Спартак не интересуется...
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 28 сентября 2020 10:23
mcmihail,
...и гений тактики Пилипчук на место Тедеско...
#3 mcmihail | 28 сентября 2020 10:17
bulrum, в запасе всегда есть "великий немой" Родионов
#2 bulrum | 28 сентября 2020 09:59
EversoR,
Именно имитация. Газизов сейчас хватается за все подряд, то ПЗ, то ЦП, притом что намекали на ограниченный бюджет. А еще высказывали такую мысль: Газизов никого не привез т.к. хотел убрать Тедеско и привести своего ГТ. Ситуация перевернулась. Спартак лидер,Газизов никого не привёз, чем вызвал гнев Федуна и особенно Заремы. Стул под ним шатается очень сильно.
Это вполне вероятно, зная гадюшник в клубе.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 28 сентября 2020 09:28
Наверно при гендире Газизове больше всего плодится слухов о потенциальных трансферах Спартака. Порой создается впечатление, что Шамиль и его команда намеренно их производят, дабы создать перед Федуном и болельщиками красно-белых имитацию бурной деятельности на трансферном фронте.