Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Шамиль Газизов: Мирзов – игрок «Спартака»

Резиуан МирзовРезиуан Мирзов

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника красно-белых Резиуана Мирзова.

Ранее сообщалось, что 27-летний футболист может на этой неделе уйти в аренду в «Урал».

— Наступила ли ясность по Мирзову? Он уходит в аренду в «Урал»?

— Пока нет, ситуация не прояснилась. Он игрок «Спартака».

Мирзов играет за красно-белых с 2019 года. В текущем сезоне хавбек принял участие в одном матче и не отметился результативными действиями.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 Petrovitch | 9 сентября 2020 19:03
У каждого фаната своё мнение, кому то нравится поп, кому то попадья, кому то попова дочка, но что то не припомню, кому нравится Мирзов. Тем не менее он до сих пор в Спартаке. Как это понимать?
#9 Котофей | 9 сентября 2020 18:07
Ну какой молодец! Удержал звезду от перехода! Ура, товарищи! Качать героя!
#8 Котофей | 9 сентября 2020 12:22
mcmihail,
клуб за пользование стадионом аренду платит. А землеотвод под коммерческую застройку в свое время оценивали примерно в 2 миллиарда долларов.
Упертым можно только сказать, что они упертые и тепло распрощаться. Если человек туп, то это пожизненно.
#7 mcmihail | 9 сентября 2020 11:50
Котофей, зато Федун стадион построил!!! Правда к клубу это сооружение отношения не имеет и бабки стригут другие, да и на строительстве ЖК Лёня уже давно деньги с лихвой отбил. Но разве упёртым что-нибудь докажешь?...
#6 Котофей | 9 сентября 2020 11:05
EversoR,
Как ты прав, дружище, как ты прав! Мы обсуждали как-то с приятелями, почему вокруг Федуна неизменно крутятся проходимцы. И пришли к выводу, что он подбирает и подпускает близко к себе людей похожего с ним склада. А всех других рано или поздно отторгает и изгоняет. Это как несовместимость органов при трансплантации. Угробит он со своей сворой клуб, точно угробит.
Что касается молчаливых верноподданных апологетов федунов, то во многом благодаря им такое говно и всплывает на поверхность и держится там. Они как питательная среда. Странно, что дядя Сева, обругав нас всех огульно, не предложил устроить крестных ход во здравие Федуна, матушки-благодетельницы и апостола их татарского облика. И плевать, какой глубочайшей и невиданной в истории творения братьев Старостиных жопой это может обернуться, главное что "я 60 лет всем сердцем за Спартака". Правда ни одного года умом. То ли года не хватило, то ли ума, кто знает? Хамства вот обозвать всех хватило. smile-44
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 9 сентября 2020 10:29
Котофей,
на мой взгляд в клубе Спартак намечается большая афера во главе с Заремой – богатого папеньку Федуна будут нещадно щипать. Газизов, Камоцци и старые возвращенцы – в помощь.

P.S. Хотя как мы смеем копаться в грязном белье руководства клуба, наше дело заносить деньги за билеты, абики и всякий мерч...
#4 Котофей | 9 сентября 2020 10:16
EversoR,
скорее Газизов просто трепло.
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 9 сентября 2020 10:04
mcmihail,
скорее Газизов выражает точку зрения Заремы...
#2 mcmihail | 9 сентября 2020 09:48
EversoR, и каждый день по разному в зависимости от линии партии. То продадут, то аренда, то игрок Спартака...
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 8 сентября 2020 21:02
Газизов, аки птица-говорун, каждый день много говорит на всех ресурсах...