Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Рома» продолжает проявлять интерес к Кокорину

Александр КокоринАлександр Кокорин

Известный футбольный комментатор Нобель Арустамян сообщил, что «Рома» продолжает проявлять интерес к нападающему Александру Кокорину, который недавно подписал со «Спартаком» контракт на правах свободного агента после истечения контракта с «Зенитом».

«Кокорина снова хотят в Италии? Что?! Когда Александр Кокорин уходил из «Сочи», я писал, что им всерьез интересуются в Италии, в частности «Рома», которая из-за предпродажной подготовки не покупала игроков. В итоге форвард выбрал «Спартак» (правда, еще ни минуты не сыграл и даже не попал в заявку).

А в «Роме» за это время сменился владелец — клуб у Джеймса Палотты купил Дэн Фридкин. С его приходом «Рома» активно выходит на рынок и трансфер Кокорина снова актуален.

Знаю, это кажется невероятным, но, по моим данным, «Рома» продолжает проявлять интерес к Кокорину. Официального предложения еще не сделано, но разговоры уже ведутся. Сделка становится снова возможной.

Не исключено, что в ближайшее время «Рома» сделает официальный запрос в «Спартак» на предмет трансфера Кокорина», — написал Арустамян в своем телеграм-канале.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1