Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» сделал предложение о трансфере Гуги

Гуга ГомесГуга Гомес

«Атлетико Минейро» поступило официальное предложение от «Спартака» по переходу 21-летнего правого защитника бразильского клуба Гуги Гомеса.

Ранее сообщалось, что трансферная стоимость может составить в районе 1,6-3 миллиона евро. За «Атлетико» 21-летний футболист провел 25 матчей во всех турнирах и сделал 4 результативные передачи.

sport-express.ru

Бразильский защитник Гуга, выступающий за «Атлетико Минейро», может перейти в московский «Спартак».

Об этом сообщили в агентстве TFM Agency, которое представляет интересы 21-летнего футболиста.

«Спартак» действительно сделал предложение по Гуге на 4,5 млн евро, клубы уже собираются вместе. Решение должно быть до конца недели», — сказали в агентстве.

Гуга, выступающий на позиции правого защитника, перешел в «Атлетико» в январе 2019 года за 1,8 млн евро. Является игроком олимпийской сборной Бразилии U23.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 bulrum | 4 августа 2020 21:53
EversoR,
Слышал другое: кусочек прав на Гугу, как в большинстве случаев с бразильцами, не принадлежит разве что дону Педро, который торгует бананами у стадиона. У остальных жителей Бразилии этот кусочек есть. Поэтому и встали переговоры, ибо хрен знает с кем конкретно договариваться, а денег хотят все.
#1 EversoR | 4 августа 2020 09:48
Цитата: Вячеслав Короткин
Сделка по Гуге на текущий момент заморожена. Есть у «Спартака» большие сомнения, что это лучший вариант. Причина - негативный скаутский отчёт по игроку.