Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Главные трансферные задачи «Спартака» на лето

Главные трансферные задачи «Спартака» на лето

Новый сезон РПЛ стартует совсем скоро – большинство трансферных задач «Спартаку» придётся решать по ходу чемпионата, а ведь ещё нужно учитывать введение нового лимита на легионеров «8+17».

Трансферы на вход: требуются крайний защитник и опорник.

Трансферы на выход: Мирзов, Гулиев (как продажа ненужных); возможно, Тиль (как способ заработать); Жиго – по ситуации (хотя это будет ударом).

Красно-белые на днях совершили мощнейший трансфер Кокорина – и теперь у команды точно всё в порядке в атакующей линии, разноплановых футболистов хватит для любой схемы. Возможно, придётся даже задуматься о трудоустройстве малоиграющих игроков. Однозначно можно отпускать Мирзова (ставка Кононова с треском провалилась).

Возможно, Тиля, не вписывающегося в тактические реалии, но здесь необходимо достойное предложение, чтобы потери в деньгах не оказались совсем колоссальными.

Ещё «Спартак» вроде бы может продать Жиго, который, во-первых, представляет собой дорогостоящий кадровый актив, во-вторых, соскучился по Франции и давно смотрит в её сторону. Уход центрального защитника окажется огромным ударом со спортивной точки зрения, но время заменить его будет. Главное, чтобы списки кандидатов на замену были подготовлены и проработаны заранее, а то недавно мы видели, как резкий отъезд Промеса в один миг уменьшил втрое атакующий потенциал – а красно-белые к этому оказались неготовыми. Поэтому подчёркиваем: если Жиго уйдёт, команде обязательно нужен новый центральный защитник. Качественный, готовый играть в основе. На Гапонова и Маслова рассчитывать пока рано.

И уж точно «Спартаку» нужно усилить две позиции – правый фланг обороны (желательно даже взять универсального игрока, способного закрыть обе бровки) и опорную зону. Требуется сильный опорник-разрушитель с адекватным продвижением мяча, чтобы команда могла безболезненно перестраиваться на модуль 4-Х-Х, а Крал поднимался выше и играл на сильных качествах. На днях должен состояться трансфер Урунова из «Уфы», но он не подходит на эту роль. Остон скорее будет использоваться в качестве «восьмёрки» или второго опорника.

Михаил Гончаров

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 4 августа 2020 09:54
Газизов Федуна потрошит и думу думает...