Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Шамиль Газизов: С Кокориным фальстарт был у всех?

Шамиль ГазизовШамиль Газизов

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о скором переходе в клуб нападающего Александра Кокорина. По информации «СЭ», 29-летний форвард уже подписал контракт с красно-белыми, официально об этом будет объявлено 1 августа.

— С Кокориным фальстарт был у всех? Не понимаю, о чем вы говорите, — сказал он. — Давайте не будем комментировать вещи, которых не было в официальном поле. Это неправильно. Трансферная кампания? Мы работаем, что-то пытаемся сделать, надеюсь, у нас будет получаться. Я в это верю. Мы работаем с утра до ночи. Постараемся сделать все для того, чтобы команда выигрывала.

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал слухи об уходе из клуба защитника Самюэля Жиго. Футболист присоединился к красно-белым летом 2018 года. По информации СМИ, он может продолжить карьеру в «Лионе».

— Много разговоров про уход Жиго. Говорят, что он хочет уехать во Францию из-за ребенка.

— Очень много слухов, Самуэль — игрок «Спартака» и мы на него рассчитываем.

— После «Уфы» непривычно, что вокруг вашего клуба так много слухов?

— Слушайте, это работа, я привык. Понимаю, что это футбол и понимаю, что это «Спартак». Я к этому готов.

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о встрече с бывшим тренером «Ахмата» Рашидом Рахимовым.

— Мы (с Рахимовым) друзья, очень давно общаемся. Хотели встретиться, я сказал, чтобы подъезжал в офис, здесь легче переговорить. Он будет в «Спартаке»? Да бросьте эти вещи. Любой человек, который зайдет в офис, переходит в «Спартак»? Вы с утра здесь столько народу увидите.

— А если говорить о возможном переходе Урунова?

— Его тоже тут видели? (Смеется.) Нет еще? Давайте подождем. Мне кажется, надо говорить, когда уже все произошло. Если будет что-то хорошее, наши болельщики первыми узнают об этом.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий