Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андреас Хинкель: Несмотря на то, что все голы были с пенальти, мы победили заслуженно

Андреас ХинкельАндреас Хинкель

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель прокомментировал победу московского клуба в выездном матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином» (2:1).

«Была хорошая игра, хотя подготовка осложнилась поражением игрой с «Зенитом», ребятам было непросто пережить то поражение, но мы это преодолели. Начали игру с «Рубином» не очень уверенно, но спустя 20 минут набрали темп, были моменты, начали контролировать игру. Терпеливо продолжали владеть мячом и во втором тайме, владели инициативой. Несмотря на то, что все голы были с пенальти, мы победили заслуженно.

«Спартак» сегодня больше атаковал слева, а справа давно нет остроты? Сегодня атаковали слева больше, Айртон в хорошей форме – почему этим не воспользоваться? Но были и матчи, где мы больше атаковали правым флангом. Мы хотим быть более гибкими, задействовать оба фланга, атаковать через центр, проходить и низом, и верхом, но да, сегодня больше атаковали слева».

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель поделился мнением об игре команды в нынешнем сезоне.

«Есть прогресс у нашей молодой команды, стали играть взрослее, структурированнее, контролировать матчи, научились взламывать глубокую оборону, стали вариативнее в атаке. Несмотря на результаты, ребята выросли тактически и физически. Мы через многое прошли в связи с пандемией. Весной было видно, что команда была на подъёме, мы не хотели уходить на перерыв, но что случилось, то случилось. Да, мы заняли седьмое место, но нам немного не хватило для попадания в квалификацию Лиги Европы Уходим на перерыв, чтобы начать новый чемпионат с нуля.

Есть планы по усилению команды, но детали раскрыть не могу. Мы в контакте с руководством. Но даже с покупками у нас будет мало времени, чтобы интегрировать их в командную игру.

Мы слышали, что в случае поражения в матче с «Рубином» может быть худший результат в истории «Спартака», но это не было приоритетом в подготовке к матчу. Чемпионат после пандемии был похож на винегрет, вспомните матч «Сочи» и «Ростова», после пандемии любая команда могла выиграть с любым счётом. Всякое было, так что не знаю, насколько уместно делать выводы по таблице в этом сезоне».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий