Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федун уволит Цорна по окончании сезона

Томас ЦорнТомас Цорн

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн по окончании текущего сезона покинет свой пост.

Решение по увольнению Цорна Леонид Федун принял после очередного домашнего поражения команды в матче 26-го тура с «Тамбовом». Спасти менеджера может только победа в Кубке России, в розыгрыше которого «Спартак» дошёл до полуфинала и должен на этой стадии 19 июля встретиться в Санкт-Петербурге с «Зенитом».

Основные претензии Федун уже не раз высказывал Цорну в личных встречах. Помимо слабых результатов, это невнятная трансферная компания, на которую руководство выделило большие средства, а также незащищённость «Спартака» в ключевых решениях, принимаемых в РПЛ и РФС, – сообщает Sport_inside.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 Petrovitch | 6 июля 2020 22:39
Без высококлассных игроков ни один тренер успеха не добьётся. Ждать реального усиления от Фе Ду На не приходится. Остаётся надеяться, что он всё таки продаст команду олигарху, который искренне болеет за Спартак, либо болеть за то что есть.
#7 кто_мы | 6 июля 2020 17:36
А я, ну вот честно, даже не знаю, не предполагаю какой ГТ нас из этой ямы способен вытащить. Не из наших " коренных спартаковцев", не вообще кто то. Что бы на серьёзно и надолго кто то при Федуне сможет что то созидать, строить команду на перспективу????.... Только не при нынешнем Хозяине. И что то мне кажется, хорошо если ошибаюсь, что мы в этой яме не на один сезон.
Была в последний раз при Массимо чемпионская команда, сейчас это просто " пшик", посредственность, не способная ни на что. Нет Игры, нет результата, и....к великому сожалению что то и перспектив на улучшение не видно. Или я слепой????
#6 bulrum | 6 июля 2020 13:47
mcmihail,
ага, либо Парфенова либо Евсеева притащит (не дай бог конечно)
#5 mcmihail | 6 июля 2020 13:32
Федун НИКОГДА не признает своих ошибок, иначе давно бы договорился с Карпиным или Каррерой (выход в финал Кубка и 1 очко от Лиги чемпионов). Но это не про нашего барина. Самое страшное наступает, когда он начинает "рулить" (Тиль, Пилипчук и т.д. и т.п.). Сейчас вот-вот сорвется и завезет Спартак в очередной кювет

Если сольем проводницам, будет новый тренер, скорее всего "из своих, исконных"
#4 bulrum | 6 июля 2020 13:13
кто_мы,
кстати - да, он сам бил себя пяткой в грудь по поводу Тиля. Мирзова притащил пиджак. Так где же прокололся с трансферами Цорн? В вину ему можно было бы поставить бардак с СМ-2, но опять же Пилипчука притащил лично Федун. Единственное - нет никакой реакции на то что судейки гнобят нас в каждом туре и тянется это уже давно.
#3 кто_мы | 6 июля 2020 12:38
Пусть Федун уволит сам себя. На трансферы он потратил больше Цорна. Тиль - это его Федуна, личная заслуга. 18 " лямов" впустую.
Да пусть все увольняються. Горевать по кому то не было, не хочется.
#2 mcmihail | 6 июля 2020 11:20
Ура! На новый круг заходим! Кто же будет теперь, свой, исконно спартаковский???

А место в таблице все ниже год от года...
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 6 июля 2020 11:18
В принципе Цорн идет в связке с Тедеско и, ежели, Спартак в этом сезоне не пробьется в еврокубки через Кубок России, то Совет директоров Спартака вполне может принять решение о расставании как с одним, так и с другим...