Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Доменико Тедеско: Игра не была яркой. Но ребята действовали умно (Видео)

Доменико ТедескоДоменико Тедеско

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско после ничейного результата в матче 24-го тура РПЛ с «Уфой» (0:0) отметил игру своих защитников. Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена».

— Хотел бы отметить игру всей линии защиты. Неплохо действовал Ещенко. Маслов и Гапонов хорошо себя показали. Может, в каких-то моментах могли сыграть хитрее, но это вопрос опыта. Скамейка у нас небольшая. Нет 25-26 человек. Поэтому на протяжении чемпионата у молодых ребят будут шансы, чтобы появиться на поле. Это будущее «Спартака». Если продолжат прогрессировать, они смогут закрепиться в стартовом составе.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско оценил работу судей в матче 24-го тура Тинькофф чемпионата России с «Уфой» (0:0). В концовке встречи был отменен гол красно-белых: в моменте у Самюэля Жиго был зафиксирован офсайд.

— Я не знаю, я принимаю это, нет проблем, — сказал Тедеско. — Мы играли против соперника, который очень глубоко обороняется. Ожидали этого. Если посмотрите на результаты «Уфы», то увидите, что в матчах против команд из верхней части таблицы она играет достаточно удачно. Только «Краснодару» уступила.

Для нашей молодой команды было важно сыграть умно. Не дать «Уфе» сыграть в ее футбол — не дать ее игрокам убежать в контратаку. У нас это получилось. Вспомните, против ЦСКА у «Уфы» было несколько моментов, мы же сыграли умно, не дали создать моменты. При этом у нас были возможности. У Джордана, у Понсе. Ну а концовку вы видели сами. Игра не была яркой. Но ребята действовали умно.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско остался доволен игрой команды в матче 24-го тура Тинькофф чемпионата России против «Уфы» (0:0).

— Есть колоссальная разница в стоимости футболистов «Спартака» и «Уфы», но разницы на поле видно не было. Не считаете ли, что команда сыграла слабо в атаке?

— Опять же, «Уфа» не пропустила от «Зенита», сыграла 0:0 с «Локомотивом», 0:0 с «Динамо», 0:0 с ЦСКА. Это такая команда — ей сложно забить. Я доволен тем, как играла наша линия нападения. Мы создавали моменты. Понсе, Джордан, Соболев — у каждого было по моменту.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 tomich | 27 июня 2020 21:20
Согласен с нашим тренером, сыграли грамотно сзади, практически ни чего не дали сделать соперникам. Команда у нас очень молодая. И если в первом тайме еще раскачивались и присматривались, то во втором зажили уфимцев, они играли больше на отбой. Согласен Уфа отскочила и где-то помог судья, мы должны были выигрывть, а они даже на очко не наиграли.