Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

В союз Жиго – «Лион» верится, но верить не хочется

Самуэль ЖигоСамуэль Жиго

Я вообще не удивлюсь, если «Лион» заберет Жиго. «Спартаку» сейчас сложно увлечь француза – с момента прихода Самуэля клуб кошмарно играет (а точнее – почти не играет) в еврокубках, да и в чемпионате мучается, как толстый школьник, висящий на турнике. «Спартак» на фоне «Лиона» – богатый фермер с окраины, который щедро оплачивает труд, но в город своих рабочих с тугими кошелями не выпускает, а Жиго хочет, чтобы тратиться меньше, но со вкусом, а главное – утоляя собственное тщеславие. Тщеславие для футболиста это шикарно и ужасно, когда желание это его покинуло или не родилось. Посмотрите на классных русских пацанов и их домоседское кредо.

Ситуация серьезна еще и потому, что инфу принесла не желтая шарага, а вполне правдивая L'Equipe. Впрочем, надо понимать, что даже большие СМИ ошибаются или сознательно не дают всю правду. В этом для «Спартака» есть надежда. Правда, она вполне ничтожна. «Лион» – родная Франция, в которой Жиго очень хочет попробовать – он это говорил. Самуэль всю жизнь мотался за границей, и тут, возможно, появился уверенный шанс полыхнуть на родине: большой клуб, почти всегда ЛЧ (за последние семь лет только два сезона ниже 3 места (оба – в зоне ЛЕ) и еще мерзко обрубленный из-за короны текущий (вообще без еврокубков). А ещё дополнительный шанс умотать в топ-клуб – из «Лиона» люди по Европе разъезжаются. Не как горячие пирожки, но вполне себе в темпе машин из люксовых салонов. И по соответствующей цене.

Фатализировать на тему трансфера не хочу. Нет смысла рассуждать и о его качестве. Вопрос в одном – желание футболиста. Если захочет остаться, то останется и будет дальше вышибать РПЛ, ведь в «Спартаке» задачи продать Жиго точно нет, но если Саму, что очень логично, правда хочет в «Лион» – нужно отдавать. Поникший лидер – в футболе главный вредитель и негодяй для болельщиков, Денис Глушаков станет примером.

В союз Жиго – «Лион» верится, но, честно говоря, верить не хочется. РПЛ и «Спартак» потеряют мощнейшего дефа, бороду и огромную харизму, но ведь и Самуэлю тратить карьеру нельзя. Не имеет права. Поэтому к любому решению футболиста надо отнестись с пониманием. «Насильно мил не будешь» – тут лучше всего.

Спартак. Красно-белая телега

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 CoolBega | 15 мая 2020 10:33
EversoR,
Ну и хорошо, если так...
#1 EversoR | 14 мая 2020 15:32
Агент Жиго уже открестился от интереса Лиона...