Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Возможен ли трансфер Данни Да Косты в «Спартак»?

Данни Да Коста

СМИ отправляют в Спартак правого защитника Айнтрахта Данни да Косту. Игрок на данный момент по трансфермаркету стоит 8 миллионов евро. Данни 26 лет. За Айнтрахт он уже провел 65 матчей, забил 4 гола и сделал 10 ассистов. Классический скоростной бегунок, который больше подходит для позиции полузащитника, где он тоже играет. В атаке довольно хорош, быстр и техничен. Проблема с обороной, там он довольно часто ошибается.

Профиль игрока подходит под ту модель, которую строит Тедеско. Где при 3 цз нужны сильные латерали на флангах. И в атаке данный игрок действительно хорош. Но вот с обороной будет туго, а в Спартаке там и так слишком много проблем. В трансфер верится трудно. Но в концепцию укладывается. Рассказов же, как и Ещенко не особо впечатляют Доменико своей игрой. То что ищут кого-то на правый фланг сомнения не вызывает. Вызывает вопросы эта кандидатура. Помимо того, что в обороне Данни не сильнее Рассказова, у него катастрофически низкая точность передач - 64% в среднем за матч, при 81% у Рассказова. Хотя это не мешает Да Косте быть опасным в атаке. В этом сезоне за Айнтрахт у него 3 ассиста. Да и если рассматривать новый лимит вряд ли такой трансфер в принципе возможен. Да и в немецких источниках, о которых пишут Вести.ру ничего про Данни и Спартак нет. Все возможные трансферы следует серьезно рассматривать только после того, как ситуация с коронавирусом прояснится.

Что известно еще о Данни да Косте? Он играл в молодежных сборных Германии разного возраста. Но в основную пробиться конечно тяжело. А в прошлом сезоне он попал в символическую команду Лиги Европы по итогам турнира.

Я разберусь!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 15 апреля 2020 12:27
В свете предстоящего лимита на легионеров и уменьшении финансирования клуба, на фоне очередного кризиса капитализма с пандемией коронавируса, трансфер Данни Да Косты в Спартак выглядит весьма сомнительным мероприятием...