Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

WhoScored посоветовал англичанам присмотреться к Зелимхану Бакаеву

Зелимхан БакаевЗелимхан Бакаев

А пока британцы думают, я расскажу, насколько может вырасти зарплата футболиста в России из-за персональной любви владельца клуба.

Летом 2018 года «Спартак» продлил контракты с братьями Бакаевыми. У младшего (ему 20 лет) была зарплпата 300 тысяч рублей, в «Рубине» стала сейчас — 500. По старшему, 23-летнему, ситуация следующая.

При подписании нового 4-летнего соглашения Зелимхан получил 8 млн руб в виде подъемных. Его месячная зарплата скромняги из «Спартака-2» умножилась в 14 раз. И эта сумма будет толлько расти в зависимости от количества сыгранных матчей.

Щедрое предложение Бакаеву — инициатива владельца клуба Леонида Федуна. Когда тогдашний генеральный директор Сергей Родионов показал парню бумаги, тот удивился — откуда такие цифры!? Ему сказали: это желание хозяина команды. Тем самым он выразил своё отношение к игроку. Зелимхан сразу всё подписал.

Тем временем трансферная стоимость атакующего полузащитника сборной России по мнению авторитетного портала Transfermarkt достигла 8 млн евро. К лету, если он продолжит так же быстро прогрессировать, то вполне возможно уедет в Англию.

Покупатели не за горами, особенно если Бакаев даст жару на чемпионате Европы. Есть шанс, что на безоблачном небе русского футбола загорится ещё одна звезда. Любопытно посмотреть как нынешний гендир «Спартака» Томас Цорн будет эту звезду продавать.

Ведь воспитанника клуба так высоко ценит Федун. Миллионов на 30, не меньше. Хотя WhoScored почему-то уверен, что трансфер будет недорогим, - сообщает журналист Иван Карпов в Telegram.

Добавить комментарий

Оставить комментарий