Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Кононов покидает «Спартак»

Олег Кононов

Руководство ФК «Спартак-Москва» приняло отставку Олега Кононова, который сразу после матча против «Оренбурга» подал заявление об увольнении с поста главного тренера в связи с неудовлетворительными результатами команды.

К следующему матчу против «Краснодара» красно-белых будет готовить исполняющий обязанности главного тренера Сергей Кузнецов.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 J.Shrott | 30 сентября 2019 04:39
Petrovitch,
Фол на Бакаеве 90+3. На Ларссоне тоже был контакт. Намедни у паровозов первый гол отменили в подобном моменте, правда касание было за пределами щтрафной.. Вот с Мирзовым не пересматривал. Фол точно был. Но похоже на самой ленточке.
Это не в защиту Кононова, потому что правильно ты написал, что в нашей ситуации Оренбург должны были обыгрывать и без этих моментов. Причем Оренбург уже нагибал конкретно Олега. Выводы сделаны не были, хотя в их игре ничего не поменялось.
Я писал про ВАР. Хотя ВАР- это тоже чей нужно ВАР. А без этого самого ВАР Спартаку поставили пенальти за эпизод с Зобниным в предыдущем матче. Не напоминает- ли это тоже момент с Ларссоном. При разборе полетов судье Васильеву эти эпизоды вспомнят. К гадалке не ходи.
#13 mcmihail | 30 сентября 2019 00:16
Цитата: Vladimir
Тогда кого?

Все идет к тому, что назначат Гаттузо и Пилипчук с ним в связке
#12 Vladimir | 29 сентября 2019 22:59
Да по большому счёту в отставку должны были и подать все тренеры, которых притащил пиджак. Это было бы более честно. Жопошники бл.!..
Да, пиджак и Мирзова может с собой ещё захватить. Курск уже ждёт.
Размышления:
А вот что дальше? Хуже уж точно не бывает. Наверно. Лишь бы барин не повелся на интервью Рианчей всяких, Чернышовых. Очень надеюсь, что этот венгр Кузнецов на недельку. Да и Цорну, похоже, барин должен по башке настучать с его "супер европейским" подходом.
Мне кажется, что Аленичев полностью дискредитировал свое поколение молодых тренеров, таких как Тихонов, Шалимов, Парфенов. Вспомните Аленя, когда нам, извините, .опу рвали. Тоже на мямлю был похож. Вместе с Титовым и Ананко. Неприятно было на них смотреть.
Как против Спартака играть, так как последний матч жизни. А потом коням безвольно сливают.
Черчесов. Это два человека: самодур и профессионал. Кто из них победит в голове, таков будет и результат.
Карпин? Вырос конкретно. Но стоит ли ему сейчас уходить из клуба-лидера с поставленной игрой, уважением руководства к... барину-самодуру на непонятные условия?
Каррера? Поздний Каррера со своей итальянской шоблой всё-таки не тянул наш Спартак.
Тогда кого?
#11 Petrovitch | 29 сентября 2019 22:52
J.Shrott,
Момент с Бакаевым не помню, Ларсен сам упал. С Мирзовым если и было нарушение, то скорее за пределами штрафной. Да и если бы сравняли счёт, то ничья с аутсайдером на своём поле почти такой же позорный результат, как и поражение.
#10 J.Shrott | 29 сентября 2019 21:11
Petrovitch,
Оф сайт уже огласил. Совдир по вторникам собирается, наверно после этого узнаем имена кандидатов.
Вообще, в концовке игры Кононова то арбитр уволил. Там были пенальти на Ларссоне и Бакаеве. Плюс непонятка с фолом на Мирзове. Был бы на игре грамотный ВАР Кононов бы продолжил работу. Вот такая ситуация.
#9 Petrovitch | 29 сентября 2019 20:53
Не верю, это утка. Подать заявление он мог, но чтобы принять решение должен был собраться совет директоров, а это так быстро не делается.
#8 nikeee | 29 сентября 2019 20:25
jonglor,
Я там был, мне не понравилось.
#7 jonglor | 29 сентября 2019 20:16
nikeee,
Вам прямой путь в сериал "Гадалка" на ТВ3.
#6 bulrum | 29 сентября 2019 20:04
EversoR,
ничего он не добавит, он из кононовского штаба. по-моему оставили чтоб дыру заткнуть, тренировки проводить пока новый ГТ со своим штабом придет, а дальше пойдет вслед за своим шефом
#5 nikeee | 29 сентября 2019 20:03
J.Shrott,
Бердыев придет, ясно вижу, мне сегодня везет с предсказаниями))
#4 EversoR | 29 сентября 2019 20:01
Кузнецов никаких игровых проблем Спартака не решит, может эмоций только добавит игрокам.
#3 J.Shrott | 29 сентября 2019 19:44
Честно говоря не жалко. Ну и окончательно закрыт вопрос с причастными к дискредитации предыдущего Главного Тренера.
Вот кто будет следующим?
#2 jonglor | 29 сентября 2019 19:41
Свершилось, клоуна убрали. Впереди - туман.
#1 EversoR | 29 сентября 2019 19:38
Увольнять Кононова - Мямлю, болтуна и охочего до больших денег, из Спартака надо было еще после окончания предыдущего сезона.

Но его высокородие барин знает что делает...