Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Джордан Ларссон – игрок «Спартака» (Видео)

Джордан ЛарссонДжордан Ларссон

ФК «Спартак-Москва» рад сообщить о подписании контракта с новым футболистом.

Наш клуб согласовал со шведским «Норрчёпингом» условия перехода нападающего Джордана Ларссона.

Джордан Ларссон и Томас ЦорнДжордан Ларссон и Томас Цорн

22-летний форвард — сын экс-нападающего сборной Швеции Хенрика Ларссона, который известен по выступлениям за «Фейеноорд», «Селтик», «Барселону» и «Манчестер Юнайтед».

Наш новичок родился в Роттердаме, где на тот момент играл его отец, а свое имя получил в честь легенды мирового баскетбола Майкла Джордана. За «Спартак» форвард будет выступать под 23-м номером, как и «Его Воздушество».

Джордан Ларссон начинал обучаться футболу в академии «Барселоны», а его первым профессиональным клубом был «Хёгаборг». Затем Ларссон играл за «Хельсингборг» и голландский НЕК. С прошлого года нападающий выступал за «Норрчёпинг» и возглавляет бомбардирскую гонку чемпионата Швеции текущего сезона: за 16 матчей он забил 11 голов.

Джордан ЛарссонДжордан Ларссон

Ларссон привлекался в сборные Швеции разных возрастов, а в 2018 году дебютировал за главную национальную команду и провел за нее два матча.

Приветствуем Джордана и желаем ему успехов в «Спартаке»!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 jonglor | 2 августа 2019 22:09
J.Shrott,
Очевидно Мирзов будет играть наверху. Он жуть какой здоровый. smile-03
#2 J.Shrott | 2 августа 2019 20:10
Удачи парню с именем Джордан.
Мне вот такой момент интересен. У нас были высокие нападающие сейчас. А теперь эта линия антропометрически сильно потеряла в этом плане. Если вспомнить, то нападающие наши очень часто снимали верх при стандартах. Даже больше защитников, которые это должны делать по определению. Как в этом компоненте наши будут выкручиваться для меня пока не очень понятно. Тем более, что и центральное трио полузащитников далеко не гиганты. Вот на фото Ларссон и рядом с ним Цорн. И таких как Цорн, по росту, в Согазе пруд пруди. При наигранном стандарте наш паренек будет практически бесполезен в обороне. Понсе чуть повыше будет, но тоже не ахти. Можно сказать, что дело нападающих забивать и это подтверждал Веллитон, который "черновой" работой не занимался. Так что посмотрим, как дальше события будут разворачиваться.
#1 EversoR | 2 августа 2019 15:39
Добро пожаловать в Спартак, Джордан!