Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Первая тренировка «Спартака» в Штирии (Видео)

Первая тренировка «Спартака» в Штирии (Видео)

После утреннего перелета из Москвы в Грац «Спартак» благополучно добрался до местечка Лойперсдорф и сразу же приступил к интенсивной работе.

Австрийский сбор начался с полуторачасовой тренировки: после растяжки и беговой работы футболисты разбились на три команды и провели несколько двусторонних матчей на вылет.

Первая тренировка «Спартака» в Штирии (Видео)

Отметим, что главный тренер «Спартака» Олег Кононов взял в Штирию 29 футболистов:

  • Вратари – Александр Максименко, Артём Ребров, Александр Селихов, Антон Шитов.
  • Защитники – Айртон, Илья Гапонов, Георгий Джикия, Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, Илья Кутепов, Павел Маслов, Николай Рассказов.
  • Полузащитники – Джано Ананидзе, Зелимхан Бакаев, Солтмурад Бакаев, Максим Глушенков, Аяз Гулиев, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренсо Мельгарехо, Александр Ташаев, Наиль Умяров, Фернандо, Софьян Ханни.
  • Нападающие – Луис Адриано, Зе Луиш, Георгий Мелкадзе, Эсекель Понсе.

Первая тренировка «Спартака» в Штирии (Видео)

Кроме того, на просмотре находится 22-летний немецкий полузащитник Малкольм Баду из «Вольфсбурга». Он может сыграть на обоих флангах в обороне и полузащите. Ранее хавбек привлекался в юношескую и молодежную сборные Германии.

Первая тренировка «Спартака» в Штирии (Видео)

Защитник Сальваторе Боккетти остался в Москве и тренируется индивидуально.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 J.Shrott | 25 июня 2019 19:49
кто_мы,
Думаю притянуто за уши.
Во- первых по Комличенко " право первой ночи " осталось у Краснодара за определенную сумму.. Во- вторых сам человек хочет в Бундеслигу.
По Левашову даже уже не смешно. Тем более, что с Ромой ведутся переговоры о молодом кипере.
Мирзов так себе. Ничего выдающегося.
Да и в целом. Как может тренер, у которого короткий контракт и подвешенное состояние чего- то требовать. Нонсенс. Как видим, он человек, полностью лояльный и зависимый от Федуна и его Р.У. А Федун сказал, что как работает Цорн ему уже понравилось.
Мне кажется, что все эти вбросы идут для новой волны дестабилизации Спартака в СМИ. №8 то уже тю- тю. Уплыл.
#6 кто_мы | 25 июня 2019 18:44
Цитата: J.Shrott
кто_мы,
А откуда про конфликт вести

Я прочел здесь football24 В Спартаке разгораеться очередной конфликт. И ....как то неприятно все это читать. Тем более идет подготовка к сезону. Как бы мы не относились к личности ГТ, или к Л.А.Ф. или к некоторым игрокам , но СПАРТАК есть СПАРТАК.
#5 J.Shrott | 25 июня 2019 18:16
EversoR,
кто_мы,
А откуда про конфликт вести? Из серьезных источников вроде ничего не выплывало.
На самом деле у нас перебор игроков в полузащите, с учетом молодежи и даже не считая младшего Бакаева. Сейчас, переподписав Ломовицкого и вернув старшего Бакаева, да еще имея основополагающую схему 4-4-2, конкуренция вообще серьезная. Теперь просматривают
шустрого немца на фланг. Кому понравится? Отсюда думаю и все слухи. Агентам естественно нужны игроки с местом " под Солнцем". Мне так видится, что необходимо разгрузить состав в этой линии на несколько человек. С кем- то может совсем расстаться, кого- то отправить в аренду. Ибо полирование лавки положительных эмоций особо не прибавляет.
#4 кто_мы | 25 июня 2019 17:41
EversoR,
Может и такое быть. Время покажет что и как. Но....некоторых решений по составу мне непонятны. Например, зачем нам нужен вратарь, из тех которых нам сватают. Почему продлили контракт с Ещенко, а на эту же позицию не вернули бы более молодого и бесплатного Паршивлюка?
#3 EversoR | 25 июня 2019 11:53
кто_мы,
возможно для Цорна работа в Спартаке генеральным - это, прежде всего, задвинуть красно-белым футболистов от своего агентства.

А Кононов хочет других.
#2 кто_мы | 25 июня 2019 11:09
Блиииинннн. Как же все это достало. Или у нас в команде навеки поселился вирус скандалов , или очередная выдумка журналистов о том, что между Кононовым и Цорном "пробежала черная кошка" и зреет конфликт.
#1 EversoR | 24 июня 2019 23:52
Малкольм Баду - это второй новичок Спартака, о котором говорил Цорн?
Или ждем прибытия?