Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Глушаков близок к переходу в «Сочи»

Глушаков близок к переходу в «Сочи»

По данным, в ближайшее время должно быть официально объявлено о заключении контракта 32-летнего полузащитника Дениса Глушакова с "Сочи".

Судя по всему, история Дениса Глушакова в "Спартаке" вот-вот завершится. 32-летний футболист подпишет соглашение с ФК "Сочи" в качестве свободного агента. Как мы уже сообщали, "Спартак", который пока владеет правами на хавбека, намерен прекратить трудовые отношения с ним, выплатив половину зарплаты, которая причитается по договору – а он действует до июня 2020-го. Оклад Глушакова без учета бонусов составляет порядка 2,7 миллионов евро в год. Соответственно, сумма выплаты составит около 1,35 миллиона евро (около 100 миллионов рублей). Напомним, что колоссальный по нынешним меркам контракт полузащитник получил два года назад фактически в награду за чемпионство-2017. Очевидно, что в "Сочи" он будет получать совершенно другие деньги.

Вместе с ним в "Сочи" может оказаться и 32-летний защитник Дмитрий Комбаров – в его случае "Спартак" также рассматривает возможность расставания по обоюдному согласию сторон с выплатой половины оставшейся зарплаты за год (сумма будет меньше, чем у Глушакова, но не существенно). При этом у ветерана есть и другой вариант – с "Крыльями Советов".

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 zidanchik | 18 июня 2019 21:04
Не-не димка пусть останется как талисман, а дениска пусть идет.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 18 июня 2019 20:54
Надеюсь Дениска освободит от себя Спартак еще до первого сбора...