Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

14 июня «Спартак» соберется в Москве

14 июня «Спартак» соберется в Москве

Завтра 14 июня спартаковцы соберутся в Москве и на следующий день пройдут традиционное медобследование.

С этого дня можно будет вести отсчет дням, оставшимся до старта нового чемпионата страны, да и всего сезона. Разогревающая фаза подготовки начнется в Тарасовке 16 по 21 июня. На 22 июня запланирован товарищеский матч с дебютантом РПЛ клубом «Сочи». Именно с сочинцами спартаковцам предстоит начинать чемпионат России 14 июля на «Открытие Арене». Затем команда переедет в Австрию, где 26 июня «Спартак» сыграет с «Ростовом» в рамках турнира Кубка Матч Премьер. 30 июня пройдет второй поединок - с ЦСКА, а 4 июля - с «Краснодаром». Оставшиеся дни до начала чемпионата спартаковцы вновь проведут в тренировочной работе в Москве.

По нашей информации, руководство красно-белых надеется на то, что к началу австрийских сборов может наступить некоторая ясность в отношении ряда возможных трансферов, по которым сейчас идет работа. Слухов в эти дни опять много. «Спартак» якобы и продает, и отдает в аренду и кого-то покупает. Что ж. Работа, насколько нам известно, на трансферном рынке идет, но, как это часто бывает, покупка того или иного игрока зависит и от возможной реальной «расчистки» платежной ведомости. Кто-то будет отправлен в аренду, а кто-то и продан.

Не могу рассуждать о всех слухах, скажу только о том, что по информации наших французских коллег, полузащитником Софьяном Ханни действительно всерьез заинтересовался его бывший клуб «Нант». В этой команде хотят усилить ряд позиций и возвращение Ханни в рамках аренды, без права выкупа, приветствуется руководством клуба. В «Нанте» хотели бы сейчас вернуть не только Ханни, но и другого хорошо знакомого местной публике - Адриена Требеля, давнего приятеля Ханни, которому также 28 лет. В «Нанте» оба заиграли на профессиональном уровне. В последнее время Требель выступал в Бельгии, в том числе в «Андерлехте» вместе с Ханни и считает, что его трансфер из «Нанта» в «Андерлехт» был не слишком удачным. Теперь Требель хочет вернуться домой и встретиться на поле вместе с Ханни, который оказался в свое время в «Спартаке» именно из бельгийского «Андерлехта». Причем, переход Ханни в данном случае приоритетен для руководства «Нанта» и, как считают, наши французские коллеги, у этого трансфера есть все шансы на успех.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 13 июня 2019 21:12
Ну что, КБ, все подготовились к новой волне хороводов, обнимашек, тренировок "максимально" приближенных к игре и к тому, что Спартак всех порвет на межсезонном Кубке? smile-46