Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» намерен получить за Зе Луиша 15 млн евро

Зе ЛуишЗе Луиш

Как стало известно, "Спартак" объявил официальным представителям нападающего Зе Луиша, что хочет заработать на возможном уходе игрока в другой клуб 15 миллионов евро.

Ранее португальское издание O Jogo сообщило, что "Порту" якобы договорился с африканцем о контракте, предложив 28-летнему футболисту четырехлетнее соглашение с зарплатой в 1,5 миллиона евро в год. При этом по нашим данным у красно-белых форвард получает 2,2 миллиона евро в год плюс бонусы за достижения.

Нападающий "Спартака" Зе Луиш отказался комментировать информацию о договоренности с "Порту".

– Я не могу ничего сказать по этому поводу, – ответил 28-летний форвард.

Ранее газета O Jogo сообщила, что Зе Луиш уже договорился об условиях личного контракта с "Порту". В португальском гранде он будет получать 1,5 миллиона евро в год чистыми. Срок возможного контракта – 4 года.

Зе Луиш выступает за "Спартак" с 2015 года. В чемпионате России-2018/19 он провел 25 матчей, забил 10 мячей и отдал 5 голевых передач.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 J.Shrott | 12 июня 2019 17:43
Инсайдеры пишут, что максимум 10 млн. Но я так думаю, что сейчас, обычная практика по схеме скидка + последующие бонусы от результатов. Так что более реальная цифра 8 млн сразу и возможно что- то потом. Если помните, то Рафу Кариоку Спартак продал уже довольно давно, но потом два раза получал бонусы за его последующие переходы. Последний раз по оценке Трансфермаркета- 2 млн. Так что в общем итоге сумма получилась неплохая. Это к тому, что некоторые "аналитики" подсчитывают трансферные суммы на вход и выход без учета этих выплат. Вот и с Зе думаю будет подобный вариант, если конечно переход состоится.
По замене его молодым аргентицем не знаю, оправдается или нет. Но засвеченного игрока пожалуй Федун не возьмет. Еще и по урезанному бюджету. Были разговоры о контактах с Комличенко. Но тот вроде смотрит в сторону Бундеслиги. Так что будем ждать официальных сообщений.
#2 EversoR | 11 июня 2019 21:29
Надеюсь все-таки сделка состоится и Зе Луиш будет двигать попой с телкой в Португалии. Возможно с местной красоткой.
#1 mcmihail | 11 июня 2019 20:38
15 лямов точно не заплатят. Отдайте за 7+№8 бесплатно, примерно так и получится