Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» продлил контракт с Андреем Ещенко

Андрей ЕщенкоАндрей Ещенко

ФК «Спартак-Москва» и защитник Андрей Ещенко заключили новое трудовое соглашение. Контракт футболиста с нашим клубом рассчитан на один год.

35-летний Ещенко выступает за красно-белых с июня 2016 года. За это время он провел 76 матчей, в которых забил один мяч. В 2017 году защитник стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны в составе «Спартака».

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Petrovitch | 8 июня 2019 13:54
Интересное у нас руководство - думают одно, говорят другое, а делают третье. Заявляют, что старая команда себя изжила, что надо строить новую и тут же перезаключают контракт с 35 летним пенсионером. Не удивлюсь, если в команде останутся Комбаров и Ребров.
Ещенко, конечно надо поблагодарить за вклад в чемпионство, за то, что он боец, но всё таки игрок он весьма средний да ещё в таком возрасте.
#5 spletnyov | 8 июня 2019 12:48
кто_мы,
"Ну чем руководствуются люди, принимая такие решения"
У кого есть больше миллиарда, разбирается во всём.
#4 EversoR | 7 июня 2019 22:49
кто_мы,
видимо у Ещенко "правильный" для клуба агент.
#3 кто_мы | 7 июня 2019 20:53
Ничего непонятно в нашем хозяйстве. Ну чем руководствуются люди, принимая такие решения. Если из благородных побуждений продлевают контракт с Ещенко, то почему не дали доиграть до конца контракта Самедову. Человек так хотел завершить карьеру игрока в клубе, который дал ему дорогу в жизнь, как футболисту. Не понятна логика в действиях руководства. Такое ощущение что все направлено на развал команды. С ума что ли спятили, или безумными родились.
#2 Котофей | 7 июня 2019 15:48
Цитата: mcmihail
Резумируем: Маслову дорога в основу закрыта

Вы что не поняли? Это ноу-хау такое - построение новой команды из старого материала. В просторечии называется "тех же щей да пожиже влей". smile-28
#1 mcmihail | 7 июня 2019 14:40
Резумируем: Маслову дорога в основу закрыта, да и перспективы Рассказова туманны. Главное, что состав становится все моложе и моложе...
Лучше бы бесплатного Паршивлюка подписали, но настоящие спартаковцы Кононову будут только мешать