Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в Оренбурге без Фернандо и Адриано

«Спартак» в Оренбурге без Фернандо и Адриано

Завтра без Фернандо и Адриано. К основе привлекали Руденко. И завтра для "Спартака" снова главный матч сезона, в Оренбурге. Задача Кононова - не выпустить Глушакова. Без него 5 побед в 5 матчах в РПЛ при Кононове.

Интересно, кто слил инфу про Левашова и аренду Максименко. Представляю, как непросто теперь будет Максименко, насколько увеличится обсуждение любой его ошибки... Но надо отметить, что во всех победах, а "Спартак" побеждает 3 матча подряд, есть его заслуга. Он сыграл отвратительно в Туле и, кажется, поменял отношение к делу.

В защите нет поводов для изменений. Ещенко и Джикия безальтернативны, Айртон сыграл хорошо в Самаре, отдав победный голевой пас, а Гапонов просто играет стабильно.

И главный вопрос, а что делать с атакой. Точнее, что делать с полузащитой, которая плавно перетекает в атаку.

Зобнин, Гулиев, Мельгарехо и Зе - четыре игрока, которые сыграют 100%. Дальше остаются две позиции, на которых играли Адриано и Фернандо. Это атакующий полузащитник и крайний нападающий. И эти две позиции должны занять: Мелкадзе, Ломовицкий, Ташаев, Ханни, Глушенков, [Глушаков], Умяров, Игнатов.

Выход Умярова означал бы перевод ближе к атаке Гулиева или Зобнина. Это не очень наигранная ситуация. Глушенков под нападающим играл очень мало, хотя это практически его родная позиция. Но, думаю, Кононов хотел бы видеть там более "полузащитного" игрока. Остается вариант с Ханни или Игнатовым. С Ханни, которого выставили на трансфер, который вечно недоволен или с Игнатовым, который при Кононове играл катастрофически мало.

На фланге, надеюсь, на выход Ташаева. Из всех фланговых полузащитников он единственный, кто отметился хоть какими-то результативными действиями.

Так что, думаю, завтра увидим такой состав:

Максименко, Ещенко, Гапонов, Джикия, Айртон, Гулиев, Зобнин, Ханни, Ташаев, Мельгарехо, Зе Луиш.

maksspartak

ПроСпартак

Добавить комментарий

Оставить комментарий