Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Михайлов станет вице-президентом «Спартака», Цорн будет отвечать за селекцию

Сергей Михайлов

Как стало известно, член совета директоров «Лукойла» Сергей Михайлов станет новым вице-президентом «Спартака». Кроме того, в клуб придёт Томас Цорн — он будет отвечать за селекцию.

Сергей Михайлов является членом совета директоров московского «Спартака» с 2004 года. У него три высших образования: с отличием окончил Военную академию имени Дзержинского, Московский авиационный институт и Российскую экономическую академию имени Плеханова. В «Спартаке» в основном курировал работу с болельщиками. Томас Цорн — известный скаут и матч-агент.

Томас ЦорнТомас Цорн

Напомним, накануне «Спартак» объявил, что клуб по окончании текущего сезона покинут вице-президент Наиль Измайлов и спортивный директор Сергей Родионов.

По итогам 25 туров «Спартак», набрав 39 очков, занимает пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Московская команда потеряла даже теоретические шансы завоевать чемпионский титул в этом сезоне.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 mcmihail | 13 мая 2019 17:55
Сергей Михайлов... В «Спартаке» в основном курировал работу с болельщиками

Да, в работе с болельщиками Спартак уже достиг "зияющих высот"!
Томас Цорн — известный скаут и матч-агент.

Широко известный в узких кругах...

Будем бороться за ЛЕ или ФНЛ?
#2 EversoR | 27 апреля 2019 13:09
J.Shrott,
думаю Лукойлу не нравятся те имиджевые потрясения, которые обеспечивает им подопечный клуб Спартак. Как своей игрой, так и политикой руководства клуба.

Ну а Федуна, как ширмочку, наверняка оставят, несколько подрезав ему полномочия - отберут мандат или маузер.
#1 J.Shrott | 27 апреля 2019 12:22
О как все закрутилось-то нас самом деле. Команда Федуна сливается. Лукойл делает свои назначения. Михайлов опытный управленец. Видимо все пошло по серьезному, если человек такого уровня берет на себя дополнительные нагрузки. Естественно у него будет какая- то своя команда специалистов, но тем не менее.
И в селекцию наконец придет профессионал с опытом европейской работы, а не какой- нибудь бывший игрок. Думаю это точно должен быть плюс.