Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррере – 55! (Видео)

Массимо Каррере – 55! (Видео)

Сегодня исполняется 55 лет бывшему главному тренеру «Спартака» Массимо Каррере. Мы поздравляем итальянского специалиста! Желаем ему счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Buon compleanno!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 mcmihail | 22 апреля 2019 23:34
Прочитал один из лучших комментариев на чемпе болельщика-коня по поводу Карреры:
Главное достижение Массимо не в чемпионстве долгожданном. А в том, что он впервые за почти два десятилетия позволил всем относиться к "Спартаку" снова с ... уважением. Знаю многих из своих, коней, кто не перестал, конечно, ненавидеть пищевик, но начал уважать команду. Снова. И до сих пор сожалеет, что Каррера ушел. И снова начал глумиться над неудачником-пищевиком после ухода дона Массимо. Ну зато у вас есть №8, Федун и его камарилья

Лучше и не скажешь
#6 EversoR | 22 апреля 2019 18:15
– Спасибо всем за ваши добрые пожелания, – написал Каррера в своем Инстаграме.
#5 mcmihail | 22 апреля 2019 13:52
Цитата: EversoR
Спартаку сегодня стоит отправить своих настоящих профессионалов на обучение в Аякс?

А теперешних "профессионалов" еще дальше: за Можай!
#4 EversoR | 22 апреля 2019 12:21
mcmihail,
тупо скопировать "спартаковскую игру" не получится, футбол по сравнению с эпохами Романцева и особенно Бескова изменился очень сильно. Конечно же, отказываться от стеночек и забеганий не стоит, в некоторых ситуациях это достаточно эффективный способ.

Но необходимо перенимать успешный зарубежный опыт клубов с равными со Спартаком возможностями, как то Аякса. Когда то Петр 1 отправлял людей обучаться корабельному делу в Голландию, может и Спартаку сегодня стоит отправить своих настоящих профессионалов на обучение в Аякс?
#3 mcmihail | 22 апреля 2019 12:12
С уходом Трахтенберга новое руководство, видимо, навело порядок в ящиках и шкафах, иначе откуда на офсайте появились фото и видео Карреры? Могут ведь найти, если захотят! Теперь надо поискать получше и найти видео игр Спартака под руководством Бескова и Романцева и показать их Кононову, а то похоже, что мы по-разному понимаем термин "спартаковская игра".
#2 mcmihail | 22 апреля 2019 09:11
Поздравляю! Надеюсь в ближайшем будущем увидеть в деле и насладиться харизмой и неравнодушностью тренера!
#1 EversoR | 22 апреля 2019 00:20
Дона Массимо - с юбилеем, доброго здравия, всех благ и удачи!

P.S. Это вам не Мямлико...