Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: Мусор и менты. Часть 3


«Спартак»—68: (стоят) В. Папаев, Н. Осянин, А. Крутиков, В. Янкин, В. Гребнев, Г. Логофет, С. Рожков, В. Амбарцумян, В. Маслаченко, (сидят) В. Лисицын, Д. Силагадзе, Г. Хусаинов, Е. Михайлин, В. Евлентьев, Н. Киселев, В. Петров.

Валерий Petrovitch
СПАРТАК vs ДИНАМО 2:1
16 апреля 1968 года


Отчёт о выезде на матч Спартак – Динамо (Москва)
(продолжение)

Petrovitch: Мусор и менты. Часть 1 (Фото)

Petrovitch: Мусор и менты. Часть 2


МУСОР И МЕНТЫ - 3

Однако коварный ментяра, оказывается, ждал пока мы подойдём к комнате милиции, а там он позвал дружинников и нас повязали. Правда, Явно убежал, я сначала тоже, но мент закричал: - Ты что же, товарища бросаешь? – И я вернулся. Дежурный к нам с Монадой претензий не имел, а вот Мусор был без документов, да ещё не вменяемый. Дежурный его спрашивает: - Ты кто? – Я Мусор. – А я кто? – А ты мент позорный. Я уж думал: ну всё, пипец, в институт придёт бумага, что я в столице нашей Родины водку пьянствовал и безобразия нарушал, когда вдруг выяснилось, что дежурный тоже болеет за Спартак. Он нас отпустил, посоветовав второй раз не попадаться.

На привокзальной площади встретили Явно, посадили Мусора и Монаду в такси, как потом выяснилось, без копейки денег и пошли мы к тоннелю. Но тут развезло Явно, сперва пришлось мне его поддерживать, а потом и вовсе тащить. На перроне он, гад, нарыгал да ещё не в одном месте, а в нескольких. Наконец, подошёл поезд. Я затащил его в вагон и загрузил на вторую полку. Дедок из соседнего купе не давал мне спать, всё бегал и говорил: - Сейчас твой друг упадёт. Я отвечал: - Ну и х. с ним. – Так он на меня упадёт. Пришлось Явно снимать, он при этом резко прыгнул вниз и отбил себе пятки.

Утром подъезжаем к Курску, где соловьи в кустах поют, я с удовольствием вспоминаю поездку, а Явно так гадко, так погано, даже хуже, чем было вечером. Я его утешаю, говорю: Не переживай, плащ болоневый купим в Курске на барахолке или когда на следующий матч в Москву поедем. Он отвечает: - Я теперь с тобой не то что в Москву на поезде, а даже в Курске на трамвае не поеду.

В Москву я действительно потом ездил в другой компании, а с Явно мы ходили в турпоходы, секса там было не много, так как чаще нажирались как свиньи, а футбола там и вовсе не было.

А Спартак в 1968 был в процессе становления. Симоняна, который выиграл золото, будучи стажёром и практикантом, при неудачах выгнали, а теперь вернули и он делал команду. Пришли Виктор Папаев и Николай Киселёв, но в составе было ещё много слабых мест и мы заняли второе место, а первое третий раз подряд Д (К). Зато на следующий год, когда пришли Кавазашвили, Ловчев, Абрамов, Вадим Иванов, Калинов мы дали салу по мусалам и выиграли золото, но это уже другая история.

Petrovitch from Pochepnoe for the best Spartakfans site - Spartakworld.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 krnh | 28 ноября 2010 05:00
Офигенно!
Читал все на одном дыхании. Пиши исчо!
#3 Crix | 27 ноября 2010 20:55
Петрович , а на СПАРТАК -Динамо киев выезжал? Напиши)))
#2 EversoR | 27 ноября 2010 19:58
Ждем продолжения банкета!
Про "болоневый" плащ тема не закрыта smile
Avtor
#1 Avtor | 27 ноября 2010 18:29
Спасибо, Валера! Не обманул ожиданий. Буду ждать историй с других выездов.