Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Завтра «Спартак» сыграет с «Мурой» (Видео)

Завтра «Спартак» сыграет с «Мурой» (Видео)

Приближается к концу третий сбор «Спартака» в турецком Белеке. Завтра красно-белые встретятся с командой «Мура», занимающей шестое место в чемпионате Словении (при десяти участниках). Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. Смотрите прямую трансляцию на нашем сайте и в мобильном приложении.

Участия в матче не примут голкипер Александр Селихов и полузащитник Лоренсо Мельгарехо. Сегодня они пропустили тренировку на поле и занимались по индивидуальной программе с физиотерапевтами.

Перед началом тренировки красно-белые поздравили с днем рождения Романа Зобнина. Хавбека, которому исполнилось 25 лет, пропустили через ставший традиционным «коридор».

Роман Зобнин и Александр ТашаевРоман Зобнин и Александр Ташаев

Насыщенное занятие завершилось двусторонкой на ограниченном участке поля с упором на розыгрыши стандартных положений.

К слову, Зобнин — не единственный сегодняшний именинник. Уже после возвращения в гостиницу на ужине команда поздравила с 35-летием спартаковского шеф-повара Вячеслава Мульченко.

Завтра после матча с «Мурой» красно-белые вернутся в Москву, а после трехдневной паузы снова отправятся в Белек — на четвертый сбор, который продлится неделю. Напомним: сезон возобновится для «Спартака» 3 марта домашней встречей с «Краснодаром».

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 EversoR | 12 февраля 2019 09:31
kbfan,
пока от Кононова, окромя множества интервью о чистоте спартаковского стиля, нет ничего. Даст результат по итогам сезона - хотя бы возьмет Кубок России и попадет в Лигу чемпионов со Спартаком, тогда можно будет сказать, что слова с делом не расходятся.

А ежели приведет Спартак к чемпионству - то сравняется по заслугам с Каррерой.
#3 kbfan | 12 февраля 2019 09:02
EversoR,
mcmihail,
Нет тренера в Спартаке кроме Карреры и Урбано пророк его... smile-24
#2 EversoR | 11 февраля 2019 21:59
mcmihail,
хороводы, да обнимашки в Спартаке Кононова - наше все...
#1 mcmihail | 11 февраля 2019 21:45
Хороводы водят, а скоро ответственные матчи... Успеют набрать форму? Март будет определяющим и для команды и для Кононова