Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Второй день «Спартака» в Турции (Видео)

Второй день «Спартака» в Турции (Видео)

Второй рабочий день «Спартака» на сборе в турецком Белеке состоял из двух насыщенных тренировок. Первое занятие длилось два часа, вечернее — немногим меньше. При этом по традиции перед каждым выходом на поле команда собиралась в зале для теории.

Вечернюю тренировку из-за боли в спине пропустил Александр Селихов. А Педро Роша ограничился беговой работой из-за ушиба голеностопа, полученного накануне.

Второй день «Спартака» в Турции (Видео)

Самуэль Жиго тренировался на поле с тренером по физподготовке, Андрей Ещенко — с физиотерапевтом.

Зато занимались в общей группе Дмитрий Комбаров и Михаил Игнатов, хотя в первый день сбора оба работали по индивидуальной программе с тренером по физпоготовке.

А еще сняты практически все ограничения с Фернандо и Сальваторе Боккетти. После тренировки итальянский защитник ответил на вопросы нашей пресс-службы.

Луис Адриано, Зе Луиш и Сальваторе БоккеттиЛуис Адриано, Зе Луиш и Сальваторе Боккетти

— С возвращением на поле, Сальва! Как ощущения от такого насыщенного рабочего дня?

— Спасибо! Наконец-то я вернулся, очень рад. Надеюсь, уже в ближайших контрольных матчах выйти на поле. 90 минут пока, конечно, не сыграю, однако потихонечку нужно начинать. Сегодня тоже было непросто, но сборы для того и есть, чтобы работать.

— В Катаре вы смотрели за матчами «Спартака» со стороны. Какое впечатление произвела игра партнеров?

— Всегда приятно выиграть. Тем более у конкурентов по Премьер-Лиге. Будем считать, что мы привыкали побеждать. (Улыбается.)

— В первом официальном матче весны против «Краснодара» из-за дисквалификации не сыграет Илья Кутепов, и велика вероятность, что выйти на поле придется именно вам. Морально уже готовы к такой ответственности «с листа»?

— Посмотрим, что решит тренер, до марта еще есть время. Но одно могу сказать точно: буду тренироваться изо всех сил, чтобы набрать форму как можно скорее.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий