Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак»: жаркая катарская среда (Видео)

Тренировка "Спартака": Дмитрий Комбаров и Денис ГлушаковТренировка "Спартака": Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков

Интенсивная работа «Спартака» в рамках второго сбора продолжается. Сегодня красно-белые провели в Дохе две насыщенных тренировки.

Утреннее занятие было в большей степени направлено на силовую работу, а вечернее носило в основном игровой характер и завершилось двусторонкой на полполя.

Тренировка "Спартака": Лоренсо Мельгарехо, Георгий Джикия и Александр ТашаевТренировка "Спартака": Лоренсо Мельгарехо, Георгий Джикия и Александр Ташаев

Среда получилась во всех смыслах жаркой. Во-первых, по сравнению с предыдущими днями сбора температура воздуха в Катаре стала заметно выше. Во-вторых, эмоции во время упражнений порой зашкаливали: никто не хочет проигрывать даже на тренировках.

Тренерский штаб и медицинский департамент учитывают состояние каждого игрока и дозируют нагрузки. Например, Роман Зобнин сегодня утром полноценно тренировался на поле, а вечером занимался в бассейне с физиотерапевтом. Зе Луиш, наоборот, провел первое занятие, работая по индивидуальной программе, зато спустя несколько часов трудился в общей группе и принял участие в двусторонней игре.

Тренировка "Спартака": Роман Зобнин, Илья Кутепов и Александр ЛомовицкийТренировка "Спартака": Роман Зобнин, Илья Кутепов и Александр Ломовицкий

А вот Луис Адриано пропустил обе тренировки на поле. Бразильский форвард почувствовал дискомфорт в области ахиллова сухожилия, и его решили поберечь.

Тренировка "Спартака"Тренировка "Спартака"

К слову, за последние дни в СМИ появилось несколько публикаций о возможной продаже Зе Луиша и Луиса Адриано в другие клубы. Так вот, просим болельщиков не переживать: на самом деле «Спартак» рассчитывает на двух этих нападающих, причем не только в нынешнем сезоне. А сами форварды уже не раз публично признавались, что связали свои судьбы с нашим клубом далеко не на один год.

Напомним: 25 января красно-белые проведут второй матч на турнире «Фонбет Кубок Матч Премьер». Матч «Спартак» — «Зенит» начнется в 18:30 по московскому времени.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 J.Shrott | 24 января 2019 05:57
Определенно Леню заявлять собрались.:)