Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» вылетает в Катар

«Спартак» вылетает в Катар

Сегодня утром «Спартак» собрался в аэропорту Шереметьево, чтобы вылететь в Доху на второй сбор в рамках подготовки к возобновлению сезона. Главный тренер Олег Кононов привлек для участия в работе 30 футболистов. Из Москвы летят 25 игроков:

  • вратари — Александр Максименко, Артём Поплевченков, Александр Селихов и Антон Шитов;

  • защитники — Айртон Лукас, Сальваторе Боккетти, Илья Гапонов, Георгий Джикия, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Павел Маслов, Леонид Миронов и Николай Рассказов;

  • полузащитники — Денис Глушаков, Максим Глушенков, Аяз Гулиев, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренсо Мельгарехо, Александр Ташаев и Наиль Умяров;

  • нападающие — Зе Луиш и Георгий Мелкадзе.

Защитник Самуэль Жиго, хавбеки Фернандо и Софьян Ханни, а также форварды Луис Адриано и Педро Роша провели два выходных дня, предоставленных после сбора в Дубае, не в России, и присоединятся к команде непосредственно в Катаре.

«Спартак» вылетает в Катар

«Спартак» вылетает в Катар

Таким образом по сравнению с составом, работавшим на первом сборе в ОАЭ, произошло одно изменение во вратарской линии: вместо Владислава Терешкина, который отправился вчера в Турцию со «Спартаком-2», в Катар летит Артём Поплевченков.

В Дохе красно-белые примут участие в турнире «Фонбет Кубок Матч Премьер».

Расписание игр с участием нашей команды:

21 января — «Спартак» — «Ростов», 20:00 (по московскому времени)

25 января — «Зенит» — «Спартак», 18:30

29 января — «Спартак» — «Локомотив», 20:00

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 J.Shrott | 19 января 2019 21:50
EversoR,
Ну да. В принципе полуоснова чемпиона Узбекистана не ахти соперник был, но тем не мене и не двухсторонка. В понедельник уже все серьезно будет.
Именно сейчас есть шанс сделать основу русского костяка на несколько лет вперед. Уже понятно, что время "ромашки" ушло. Последнее в чем могут поучаствовать- это попытаться выиграть Кубок. Чего я им и нам искренне желаю.
Поражает Ещенко. Реально человек из железа сделан. Образно. Не удивлюсь может быть и еще годичному продлению контракта. У Семака с его возможностями формирования состава из нафталина Анюкова достали. Вот у нас может быть таким Ещенко.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 19 января 2019 20:58
J.Shrott,
посмотрим, какие тенденции по игре Спартака будут в серьезных играх с сильными соперниками на Кубке Матч Премьер.
#1 J.Shrott | 19 января 2019 20:40
Есть такая чуйка, что омоложение состава у нас пройдет достаточно безболезненно в дальнейшем. По крайней мере вектор в этом направлении выбран верно. Большая удача, что подсуетившись выдернули двух из трех самых перспективных чертановских. Там вообще сейчас на этом деле неплохо заработают, полсостава на карандаше на повышение.