Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Фернандо: У «Спартака» есть шансы на чемпионство (Видео)

Фернандо: У «Спартака» есть шансы на чемпионство (Видео)

Полузащитник московского «Спартака» Лукас Фернандо, в настоящий момент восстанавливающийся после травмы, рассказал о своём самочувствии, а также оценил вероятность своего участия в товарищеском турнире, который пройдёт в Катаре в январе.

«Болит ли нога? Да, пока чуть-чуть болит. Сейчас у нас много работы, и нам надо трудиться, чтобы быть готовыми к возобновлению сезона. Пока не знаю, когда вернусь на поле. Думаю, ещё 15–20 дней буду работать с командой. В Катаре играть, наверное, не буду. Буду работать и смотреть, болит ли нога», — сказал Фернандо в ролике, размещённом на канале «Спартака» в YouTube.

Полузащитник московского «Спартака» Лукас Фернандо рассказал об отношениях с новичком команды защитником Айртоном Лукасом, а также выразил уверенность, что он поможет красно-белым в оставшейся части сезона.

«Подружились ли уже с Айртоном? Да, всегда приятно, когда в команде есть бразилец. Сейчас нам нужно ему помогать, потому что он впервые приехал в Россию. Он хороший футболист, и думаю, что он поможет нашей команде», — сказал Фернандо в ролике, размещённом на канале «Спартака» в YouTube.

Полузащитник московского «Спартака» Лукас Фернандо оценил шансы команды на завоевание титула чемпиона России по итогам нынешнего сезона.

«Есть ли шансы на чемпионство? Да, конечно, всегда есть. Разумеется, надо уважать другие клубы, но и у нас очень хорошая команда с хорошими игроками. Но сейчас нужно работать, у нас есть время, чтобы подготовиться и стать чемпионами», — сказал Фернандо в ролике, размещённом на канале «Спартака» в YouTube.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mcmihail | 13 января 2019 19:21
У «Спартака» есть шансы на чемпионство

Все может быть.
у нас есть время, чтобы подготовиться

Некоторые уже подготовиллись - Пантелев уже забил красивый гол, ждем 16-го...