Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ивелин Попов: «Спартак» навсегда останется в моем сердце

Ивелин Попов: «Спартак» навсегда останется в моем сердце

Болгарский полузащитник Ивелин Попов дал прощальное интервью. Выступая за «Спартак» с 2015 года, Попов сыграл в 97 матчах и забил 9 мячей.

— Покидая «Спартак», я хочу поблагодарить всех, с кем провел эти незабываемые три с половиной года: президента клуба Леонида Федуна, вице-президента Наиля Измайлова, спортивного директора Сергея Родионова, своих партнеров, сотрудников клуба, тренеров Дмитрия Аленичева, Массимо Карреру, Олега Кононова, и конечно, наших замечательных болельщиков.

Тренер и руководители также поблагодарили меня и пожелали всего наилучшего.

Мы расстаемся друзьями, и я сохраню самые прекрасные воспоминания о годах, проведенных в составе красно-белых. «Спартак» навсегда останется в моем сердце.

Горжусь, что писал историю великого клуба вместе с вами. Чего стоит только победа в чемпионате России, которой все так долго ждали!

Кроме того, мне посчастливилось участвовать во множестве ярких матчей, выступать в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Как можно забыть гол «Зениту» или гостевую победу над ЦСКА в чемпионском сезоне, когда мне удалось сделать два результативных голевых паса?! А домашнюю ничью с «Ливерпулем», который сейчас громит всех подряд, или крупную победу над «Севильей»?

Хочу уверить поклонников «Спартака», что все эти годы я выкладывался в играх на сто двадцать процентов. Спасибо, что вы это ценили!

Искренне желаю всем спартаковцам удачи! Сейчас у команды есть все, чтобы бороться за самые высокие места и завоевывать трофеи: и российский костяк, состоящий из опытных футболистов, и талантливые легионеры, и очень перспективная молодежь.

Люди приходят и уходят, а «Спартак» — навсегда!

spartak.com

Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов признался, что покинет клуб. 31-летний болгарин заявил, что контракт был расторгнут по взаимному согласию.

- Моя карьера в "Спартаке" завершена, - приводит слова Попова болгарское издание "Топ Спорт". - Мы расстались по взаимному согласию. У меня есть впечатляющее предложение из Китая. Но я не думаю, что поеду в Азию, а тем более в клубы из нижних дивизионов.

Мне было хорошо в России. У меня были предложения от нескольких российских команд, но я не могу раскрыть детали. По крайней мере, сейчас. Мое будущее прояснится в течение 10 дней. Предложения есть. Главное - выбрать лучшее для меня и моей семьи.

Напомним, Попов выступал за "Спартак" с 2015 по 2018 год. В составе красно-белых он становился чемпионом России, а также выигрывал Суперкубок-2017.

В текущем сезоне Попов провел 21 матч за "Спартак", забил 1 гол и отдал 2 результативных передачи.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий