Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Джано может перейти в «Витесс»

Джано АнанидзеДжано Ананидзе

По данным De Gelderlander, главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий хочет арендовать полузащитника "Спартака" Джано Ананидзе, чей контракт с красно-белыми рассчитан до лета 2021 года. При этом, по нашей информации, грузинскому хавбеку, так же как и Попову, Самедову и Боккетти, еще в конце прошлого года сообщили – на январский сбор в Эмираты они не едут и могут искать варианты продолжения карьеры в других командах. С трудоустройством клуб обещал помочь.

Плюсом 26-летнего Ананидзе голландские коллеги называют то, что Слуцкому по работе в чемпионате России хорошо известны возможности игрока.

У голландского клуба, к которому на сборе в Португалии присоединились новые помощники главного тренера – братья Березуцкие, есть конкурент в борьбе за полузащитника "Спартака". Как сообщил директор по развитию "Крыльев Советов" Александр Шикунов, самарцы также рассматривают возможность аренды Джано.

"Ждем, что получим ответ 6 января. Знаю, что у Ананидзе сейчас еще появился вариант с "Витессом", но это не наше дело, мы ждем ответ от "Спартака" и самого футболиста", – сказал представитель руководства "Крыльев".

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий