Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак»: новый год – новая история (Видео)

«Спартак»: новый год – новая история (Видео)

Дорогие красно-белые!

2018 год уходит в прошлое. Он получился для «Спартака» непростым. Нам не удалось развить успех 2017-го и пополнить коллекцию Зала Славы на «Открытие Арене» новыми трофеями. Мы не сумели пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов, не вышли в плей-офф Лиги Европы...

В футболе, как известно, все определяет результат, поэтому можно понять тех болельщиков, которых уходящий год огорчил. К тому же от «Спартака» по традиции ждут еще и красивой, атакующей игры.

Но жить прошлым неправильно. Впереди новые горизонты: продолжение сезона в Премьер-Лиге, где мы претендуем на самые высокие места, и борьба за Кубок России, о котором мы так долго мечтаем. На недавней встрече ветеранов, организованной клубом, прославленные спартаковцы с оптимизмом говорили о предстоящей весне.

Ну а сегодня на календаре 31 декабря. И потому:

с Новым годом, красно-белые! Здоровья Вам и вашим семьям. И пусть дом каждого болельщика буден полон улыбок и счастья весь 2019-й. Особенно в дни матчей любимой команды.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 J.Shrott | 3 января 2019 13:13
Цитата: EversoR
Скорее на Матч Премьер, под эгидой которого и пройдет турнир.

Да там все Матчи в один карман работают. Но тоже думаю, что будут бабки отбивать платными трансляциями. Хотя мне кажется, что основной доход от рекламы идет. А на бесплатных каналах, которые смотрит большее количество людей и рекламное время дороже. Скорее это реклама самого Матч Премьер.
#7 EversoR | 3 января 2019 11:45
Цитата: J.Shrott
бесплатном канале?

Скорее на Матч Премьер, под эгидой которого и пройдет турнир.
#6 кто_мы | 3 января 2019 11:28
Petrovitch,
Если мне не изменяет память, то это 1971 год. Мы выиграли в финале у СКА Ростов в дополнительном матче 1-0. А до этого 2-2 сыграли. И героем стал как раз Г.Логофет. За секунды до конца сравняв счёт.
#5 J.Shrott | 3 января 2019 11:27
Скоро уже медосмотр и первый сбор. Интересно, Матч свой турнир покажет на бесплатном канале?
#4 J.Shrott | 2 января 2019 12:04
Petrovitch,
Петрович. Я не сомневался, что ты конечно это знаешь. Конечно Логофет с Хусаиновым. Хотя я видал их игру только в хрониках.
#3 Petrovitch | 2 января 2019 10:35
За Кавазашвили идёт Логофет, а с Кубком Хусаинов.
#2 J.Shrott | 1 января 2019 22:04
В поздравлении Кавазашвили есть две фотографии. В качестве небольшой разминки- там за вратарем идет один и тот же человек. Кто это? Ну и кто с капитанской повязкой и кубком?
#1 В.Алибабаевич | 1 января 2019 18:03
Всех болельщиков Спартака с Новым годом.
Желаю всем исполнения всех желаний, только положительных эмоций, быть терпимым к ближним и коллегам. Всем удачи.