Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Атлетико Минейро» интересуется Педро Рошей

«Атлетико Минейро» интересуется Педро Рошей

«Атлетико Минейро» проявляет интерес к нападающему московского «Спартака» Педро Роше. Об этом сообщает Toque Di Letra.

По данным источника, бразильский клуб уже провёл переговоры с представителями футболиста. Роша является главной трансферной целью «Атлетико Минейро» этой зимой.

Ранее сообщалось, что спартаковцы не собираются отдавать Рошу в аренду в бразильские клубы, но готовы обсудить полноценный трансфер. При этом «Спартак» может отдать форварда в аренду в один из европейских клубов.

24-летний Роша перешёл в «Спартак» летом 2017 года из «Гремио» за € 12 млн. В нынешнем сезоне он провёл один матч в чемпионате России, проведя на поле 63 минуты и не отметившись результативными действиями. Его контракт с клубом действует до лета 2021 года.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 J.Shrott | 31 декабря 2018 07:53
Вся нынешняя трансферная заварушка крутиться вокруг центральной зоны. Кто уйдет? Кто придет? На вход пока только молодежь. На выход имена озвучены, но официоза нет.
А что с краями? Переподписан Ломовицкий, Ташаев и ...выдвиженец Мельгорехо. Все.
Промес не приедет. Вообще в Россию не приедет. Ну и Роша, которого болельщики списали. А Кононов? Тут, либо будет замена, либо переходим на игру в пять защитников наконец.
#1 кто_мы | 30 декабря 2018 21:14
Какой же идиот этого отстойного игрока прикупил за 12 лямов??? Уму непостижимо. Такого дорого- бесполезного трансфера ещё не было наверное в истории нашего клуба. Даже к тем черно...ым, которых во времена Червя сетями в Африке ловили и везли к нам за бесценок, когда они с пальмы спрыгивали, и то снисходительнее отношение.