Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алекперов недоволен скандалом вокруг «Спартака»

Вагит АлекперовВагит Алекперов

Президент «Лукойла» Вагит Алекперов недоволен скандалом вокруг «Спартака», который возник после увольнения итальянского тренера команды Массимо Карреры.

Также Алекперов выразил недовольство реакцией болельщиков «Спартака» на увольнение тренера и возникшей истерикой в СМИ. Возможный уход фанатов со стадиона в ближайшем домашнем матче против «Анжи» может отразиться на перспективах менеджмента клуба.

«Спартак» примет «Анжи» на своем поле 1 ноября в 1/8 финала Кубка России. После увольнения Карреры обязанности главного тренера красно-белых исполняет испанец Рауль Рианчо. Под руководством Рианчо «Спартак» уже сыграл в гостевом матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Рейнджерс», игра завершилась вничью — 0:0.

 

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 27 октября 2018 17:48
###Также Алекперов выразил недовольство реакцией болельщиков «Спартака» на увольнение тренера и возникшей истерикой в СМИ. Возможный уход фанатов со стадиона в ближайшем домашнем матче против «Анжи» может отразиться на перспективах менеджмента клуба####
Пусть так и случиться. Может это хоть что то изменит в руководстве нашего клуба, в его структуре, менеджменте. А возможно....и хозяин будет другой. Я не настаиваю на этом, а просто констатация фактов.