Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алекс должен восстановиться к матчу с "Жилиной"

ФК СПАРТАК

АЛЕКС ДОЛЖЕН УСПЕТЬ ВОССТАНОВИТЬСЯ К МАТЧУ С "ЖИЛИНОЙ"

Повторное медобследование полузащитника "Спартака" Алекса, получившего травму ноги 8 ноября в матче 27-го тура чемпионата России с "Рубином", подтвердило первоначальный диагноз: у 28-летнего бразильца микронадрыв мышц задней поверхности бедра. Судя по всему, хавбек пропустит встречу 29-го тура первенства с ЦСКА, намеченную на 20 ноября в Химках, и игру 5-го тура Лиги чемпионов с "Марселем", которая состоится 23 ноября в Москве. Вместе с тем один из лидеров красно-белых почти наверняка вернется в строй к заключительному поединку группового турнира Лиги с "Жилиной": словаки примут команду Валерия Карпина 8 декабря.

А вот 30-летний защитник Мартин Штранцль и 24-летний форвард Ари сохраняют шансы восстановиться к дерби с армейцами, причем шансы австрийца оцениваются выше.

НОВИЧОК "СПАРТАКА" ПРОЙДЕТ МЕДОСМОТР НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

20-летний аргентинский центральный защитник Маркос Рохо, о приобретении которого "Спартак" договорился с "Эстудиантес" из Ла-Платы, должен на следующей неделе пройти медосмотр в московском клубе. Эта процедура состоится в Германии, и если немецкие врачи вынесут положительный вердикт, с перспективным футболистом будет заключен долгосрочный личный контракт. За переход Рохо красно-белые, по данным "СЭ", заплатят около 3 миллионов долларов.

КУДРЯШОВ, ВОЗМОЖНО, ВЕРНЕТСЯ К КРАСНО-БЕЛЫМ

Следующий сезон 23-летний защитник "Спартака" Федор Кудряшов, который вторую половину чемпионата-2010 проводит в "Томи" на правах аренды, вероятно, начнет в московском клубе. Такое решение руководства красно-белых может быть обусловлено как хорошими выступлениями футболиста в составе сибиряков, так и травмой одного из фланговых игроков обороны Сергея Паршивлюка - он пропустит ближайшие полгода после недавней операции на колене. Напомним, что в нынешнем первенстве Кудряшов провел по 9 матчей за команды Валерия Карпина и Валерия Непомнящего.

Вячеслав Короткин

sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 EversoR | 16 ноября 2010 18:54
Чует Рома, что земля горит под ногами...у него ведь контракт с лохами до конца этого сезона.
#4 Petrovitch | 16 ноября 2010 13:06
У нас на позиции левого защитника как нигде перебор: Макеев, Иванов, Кудряшов, Фатхи, теперь ещё Д.Комбаров, молодой Ходырев, при необходимости Штранцль может сыграть
#3 Petrovitch | 16 ноября 2010 11:17
Кудряшов нормальный защитник
#2 berendey57 | 16 ноября 2010 11:06
Ари становится ОЧЕНЬ нужным?Этакий Гаврош при Велике? fellow
#1 EversoR | 16 ноября 2010 10:34
Ждем Мартина и Ари к дерби!