Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Трансфер Терри в «Спартак» может сорваться

Трансфер Терри в «Спартак» может сорваться

По информации, с окончательным оформлением сделки по переходу в "Спартак" экс-защитника "Челси" и сборной Англии Джона Терри возникли определенные сложности.

Никаких вопросов по контракту у 37-летнего футболиста нет (это подтверждают и источники в английских СМИ), медосмотр в римской клинике "Вилла Стюарт" также пройден успешно. Пауза же с официальным объявлением о трансфере связана с тем, что у Терри и его семьи возникли сомнения о целесообразности переезда в Россию на фоне многочисленных негативных публикаций о нашей стране в английской прессе.

Напомним, что дедлайн – 14 сентября. Не позднее этого срока красно-белые должны обратиться в комитет РФС по статусу игроков, который должен разрешить заявить защитника вне заявочной кампании.

Сергей Егоров

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 кто_мы | 11 сентября 2018 20:53
Продолжение следует. Виза получена, но до конца ещё не оформлена сделка. Шёл бы он на....Кто? Все, кто затеял эту, в том числе и журналюги ... А то трындят, трындят.
#9 В.Алибабаевич | 11 сентября 2018 18:33
Приглашение Терри больше маркентиговый ход, чем усиление. Для меня лучше если будет играть Мамин, Гапонову пока рано. У Мамина все данные для центрального полузащитника. В тех играх за 2 команду, что я видел, выглядел достойно. Не имеет значения, что в ФНЛ соперник не тот. Парень дружит с головой, принимает правильное решение, читает игру хорошо. Правда, в ФНЛ действует немного самоуверенно, но так играют все молодые, а в основной команде будет играть строже. Это психология, по себе знаю, среди ровесников ты король, а старшие за ошибки могут напихать. Уверен, что вырастет до игрока сборной, если не заболеет звездной болезнью.
Так что, не нужен нам Терри, у нас свои пацаны растут хорошие и не хуже .
#8 jonglor | 11 сентября 2018 18:02
Цитата: Eusebius
Ну да, согласовал всё, съездил на медобследование, а потом вспомнил, что это в России. Ахинея.

На него могли надавить, чтобы не ехал. Политика.
#7 Eusebius | 11 сентября 2018 16:45
Ну да, согласовал всё, съездил на медобследование, а потом вспомнил, что это в России. Ахинея.
#6 кто_мы | 11 сентября 2018 15:10
В который раз какая то "Санта Барбара". Заключили контракт, купили,....а на деле......пшик.
Хотя, по честному, я не был двумя руками "за". Был даже против. У нас есть молодёжь ( Гапонов- Мамин). Перспектива на будущее по крайней мере. Но....если Вы...переход Терри....и .,..За что? Что так нервировать КБ сообщество. Очередная "Санта Барбара". Как с Луаном, как и с .....
#5 mcmihail | 11 сентября 2018 11:18
Цитата: EversoR
Гераскин уже уволился.

О том и разговор, лед тронулся?
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 11 сентября 2018 10:03
Цитата: Petrovitch
Гапонов

Самому не довелось поиграть в Спартаке, так пусть это сделает Илья Гапонов?

Цитата: mcmihail
уволить всех вместе с зятем

Гераскин уже уволился.
#3 CoolBega | 11 сентября 2018 10:01
я вообще стараюсь не следить за этой эпопеей. приедет не приедет не мне решать. 2-3 дня осталось доживем увидим!
#2 mcmihail | 11 сентября 2018 09:59
Спасибо Юхану? Спортивный отдел опять как с Луаном отличился? Сколько лет уже клубом руководят "профессионалы"? Ни купить, ни продать (Промес - исключение) нормально не могут, уволить всех вместе с зятем!
#1 Petrovitch | 11 сентября 2018 09:44
В каждом деле есть и плюсы и минусы. Не перейдёт к нам Терьер так получат шанс Мамин и Гапонов. Они, конечно, не такие крутые, но гораздо перспективнее. К тому же Терьер не может играть за нас в ЛЕ, а это 6 матчей.