Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

"Спартак" и "Крылья" обошлись без голов (Видео)

СПАРТАК vs КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:0

Московский «Спартак» и самарские «Крылья Советов», создав добрый десяток моментов для взятия ворот друг друга, тем не менее, завершили встречу на столичном стадионе «Лужники» в рамках 28-го тура чемпионата России нулевой ничьей.

Программа 28-го тура чемпионата России завершилась противостоянием «Спартака» и «Крыльев Советов» в «Лужниках». Красно-белым ещё предстоит закрепиться в еврокубковой зоне, хотя после потери очков «одноклубников» из Нальчика и «Локомотива», их позиции находились в относительной безопасности. Волжане же ведут отчаянную борьбу за выживание и стараются зацепиться за очки в матчах с любым соперником. Помимо травмированных Ари, Сергея Паршивлюка, Мартина Штранцля и Алекса, команде Валерия Карпина в поединке с самарцами не мог помочь и дисквалифицированный Александр Шешуков. В результате этого впервые с первых минут появился на поле Никола Дринчич, а также в паре с Веллитоном вышел Никита Баженов. В свою очередь Александр Тарханова оставил в запасе Евгения Савина, сделав выбор в пользу Драгана Елича.

В первом тайме обе команды не смогли показать вразумительной игры, не создав по большому счёту ни одного голевого момента и нанеся всего по три удара. Самые реальные возможности отличиться возникли после ошибок голкиперов. Сначала Андрей Дикань подарил шанс Олегу Иванову, но мяч после удара полузащитника гостей прошёл мимо ворот. А затем уже Эдуардо Лобос проиграл забег Баженову и вынужден был в отчаянном подкате выбить спасать положение. В конце тайма возможность отличиться с углового упустил Веллитон, неточно пробив головой. Вот, собственно и всё.

В перерыве Карпин заменил Баженова на юного Алексея Козлова. Вторую половину команды проводили гораздо активнее. Сначала «Спартак» подал у ворот самарцев несколько угловых подряд, а затем Николас Пареха разрезал оборону гостей и вывел Веллитона на оперативный простор. Бразилец опередил Лобоса, пробил, но мяч угодил в защитника. Активный Дмитрий Комбаров зарядил в перекладину, а спустя несколько минут после передачи того же Комбарова чилийский голкипер взял реванш у Веллитона в забеге на короткую дистанцию. Активно действовали на контратаках и «Крылышки». Сначала Дикань удачно отбил в сторону дальний удар Антона Бобра, а потом верный шанс упустил вышедший на замену Евгений Савин. Дикань спас команду в прямом смысле слова. Оба клуба старались вырвать победу в концовке: «Спартак» за счёт давления, а «Крылья Советов» пытались использовать свободные зоны в обороне хозяев.

В середине второго тайма на поле выбежал болельщик, и этот эпизод всколыхнул страсти на трибунах, видимо, по причине не самого гуманного обращения с ним. Полетели кресла, у фанатского сектора красно-белых стали стягиваться представители правоохранительных органов. Тем не менее это был единственный негативный момент во второй 45-минутке, если не причислять к таковым отсутствие голов в целом. В итоге ничья, которая особо не повлияла на положение команд в таблице. У самарцев борьба за выживание ещё впереди, а «Спартак» сохранил отрыв в четыре очка от «Локомотива» и «одноклубников» из Нальчика.

Чемпионат России

Премьер-лига

28-й тур

"Спартак" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) - 0:0

"Спартак"
: Дикань, Сухи, Иванов, Пареха, Макеев, Ибсон, Дринчич (Ананидзе, 84), Макгиди, Комбаров, Баженов (Козлов, 46), Веллитон.

"Крылья Советов": Лобос, Леилтон, Таранов, Джорджевич, Иванов (Гриднев, 73), Самсонов, Кузнецов, Цаллагов, Соснин, Ткачев (Бобер, 56), Елич (Савин, 56).

Предупреждения: Иванов, 27. Лобос, 88. Леилтон, 89. Пареха, 89. Макгиди, 90+2.

Судьи: ПОПОВ (Екатеринбург), Лапидус (Элиста), Назаров (Невинномысск).

Николай Никифоров

sportbox.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 EversoR | 15 ноября 2010 11:15
Avtor,
ядренная смесь русского-испанского-португальского-ирландского плюс дополненная непереводимым русским фольклором...
Avtor
#5 Avtor | 15 ноября 2010 08:53
У меня ощущение, что установка на второй тайм прошла на английском, а перед матчем на испанском. Теперь прокомментировать хочется на русском.
#4 Swedt | 15 ноября 2010 00:08
Фиговая игра. Коней с Дынамо обыгрывать надо иначе сезон тогда вообще г...о полное.
#3 krnh | 14 ноября 2010 23:52
Не знаю если бы проиграли то наверное сильнее не расстроился бы. Хуже не куда.
Вся надежда на следующий сезон. Этот надо списать на "постороение команды". Задолбало конечно что Спартак в матчах со всеми аутсайдерами - Крылья, Сибирь, Амкар, Алания - теряет свои очки. А эти команды думают только об одном - не в первую бы лигу...
Спартак научился иногда выгрызать очки у сильных клубов. Но класс команды - это брать СВОИ очки. Класс который у нас когда был.
Думаю вряд ли Валере простят такие "про..бы" в следующем сезоне (и руководство и болелы). Ведь может вставить так чтоб все забегали. Но почему только во втором тайме?
#2 EversoR | 14 ноября 2010 22:17
Что за день - оба Спартака про.рали.
Феррари - титул упустили...
#1 Crix | 14 ноября 2010 21:25
комментировать нет никакого желания, даже матерного recourse