Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

УЕФА дисквалифицировал Луиса Адриано на три еврокубковых матча

УЕФА дисквалифицировал Луиса Адриано на три еврокубковых матча

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал нападающего московского «Спартака» Луиса Адриано на три матча в турнирах под эгидой организации по итогам ответной встречи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с греческим ПАОКом.

В игре с ПАОКом бразилец получил прямую красную карточку в первом тайме за удар защитника греческой команды Хосе Анхеля Креспо локтем в живот.

По итогам двух встреч (2:3, 0:0) «Спартак» вылетел в групповой этап Лиги Европы, а греческий ПАОК прошёл в раунд плей-офф Лиги чемпионов, где играет с «Бенфикой» (первый матч — 1:1).

Таким образом, Адриано не сможет помочь «Спартаку» в первых трёх турах группового этапа Лиги Европы. Соперники москвичей по группе определятся позже на этой неделе.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 CoolBega | 28 августа 2018 08:57
1. на всех повторах не видно явного движения локтем
2. почему не наказывают провокаторов???
но с другой стороны думаю Зе сделает свое дело,
думаю это тот случай когда не было бы счастья да несчастье помогло
#2 sahalin65 | 27 августа 2018 21:01
Врятли его это исправит, сколько помню, в Шахтере такое с ним периодически происходило, это его характер видимо. Но в целом только время даст ответ.
#1 кто_мы | 27 августа 2018 18:56
Ну и ....Дисквалификация, так дисквалификация. Может это пойдёт на пользу игроку в нынешней ситуации. Как бы не предвзято подошли к этому в УЕФА, но, дай то Бог, чтобы Адриано это помогло в его действиям на поле. Надеюсь на это.