Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Армейцы боятся «Спартак»

Валерий Карпин

Центральный поединок 29-го тура ЦСКА - "Спартак" состоится на "Арене Химки". Напомним, что изначально эту встречу планировалось провести в Лужниках.

На официальном сайте армейцев это решение объясняется следующим образом: "Мы понимаем, что стадион "Лужники" смог бы вместить намного больше желающих посетить матч, и сожалеем по поводу возможных неудобств, однако просим с пониманием отнестись и к позиции клуба и команды, которая хотела бы провести эту принципиальную игру на поле с натуральным покрытием, на арене, которая в этом году стала для красно-синих домашней".

- Жаль, что на дерби не смогут попасть все желающие - в особенности наши болельщики, - сказал вчера "СЭ", в свою очередь, генеральный директор и главный тренер красно-белых Валерий Карпин. - Думаю, руководство армейцев опасается, что в Лужниках "Спартак", возможно, получил бы большую поддержку, чем ЦСКА.

Добавим, что в этом году на матче 15-го тура "Спартак" - ЦСКА хозяева отдали на откуп армейским болельщикам всю трибуну D, которая вмещает 21 тысячу зрителей. Очевидно, ожидалось, что в 29-м туре уже ЦСКА отдаст гостям всю трибуну за воротами. Только если в Лужниках это было бы 21 000 мест, то в Химках - 2660 (за воротами) или около 2500 (гостевой сектор на трибуне A).

Напомним, что по регламенту ЦСКА должен отдать гостям 10 процентов от всех билетов, то есть примерно 1800.

ВРАЧИ НАДЕЮТСЯ, ЧТО ДЛЯ АЛЕКСА СЕЗОН ЕЩЕ НЕ ЗАВЕРШЕН

Вчерашнее медобследование полузащитника "Спартака" Алекса, получившего травму в понедельник в матче 27-го тура с "Рубином", выявило у него повреждение мышцы задней поверхности бедра.

- Точные сроки восстановления Алекса пока назвать затруднительно, - заметил врач красно-белых Михаил Вартапетов в разговоре с корреспондентом "СЭ". - Дело в том, что сейчас у хавбека достаточно большая зона отека вокруг пострадавшей мышцы. Когда он спадет, появится возможность сделать реальный прогноз. Новое обследование футболист пройдет через пять - семь дней. При этом характер травмы и тактика ее лечения нам полностью ясны: у нашего капитана микронадрыв, причем не рецидив, а новое повреждение. В любом случае, думаю, сезон для Алекса не завершен: у него нет разрыва, а только признаки воспаления.

- Что скажете о состоянии Паршивлюка, недавно вернувшегося из Германии после операции на колене?


- У Сергея пока даже не сняты швы - он проходит ранний период реабилитации, постоянно приезжая на базу в Тарасовке. Вернуться на поле защитник сможет ориентировочно через шесть месяцев. А вот Кирилл Комбаров уже трудится без ограничений.

БАЖЕНОВ И САБИТОВ МОГУТ УЙТИ ИЗ КОМАНДЫ КАРПИНА

Будущей зимой полузащитники "Спартака" Никита Баженов и Ренат Сабитов, возможно, сменят клуб. По данным "СЭ", руководство красно-белых не станет возражать против такого сценария.

В текущем сезоне 25-летний Баженов провел 11 матчей в чемпионате и Кубке России (из них только один полностью), а его ровесник Сабитов - 18. При этом в последнее время оба не проходят в стартовый состав.

Вячеслав Короткин, Григорий Телингатер

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 10 ноября 2010 22:21
Туко (Сегодня, 22:13) что-то ты сегодня чересчур агрессивный...причём не совсем к месту....
#2 Petrovitch | 10 ноября 2010 18:11
Лучше пусть играют молодые: Зотов, Киреев и др.
#1 gladiator1974 | 10 ноября 2010 09:50
Валерий Георгиеивич, эти ссыкуны уже наложили в штаны! Так добавьте им ещё! Пусть поймут, что такое СПАРТАК!!!

А если свершится чудо и баженко с ренатом уйдут в свободное плавание, то надо усилят скамейку. Очень надеюсь на Яка, Артёма, Зотова., Филиппка.