Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

У Алекса Мескини новая травма

Алекс Мескини

Сегодня в планах "Спартака", который вчера ночью вернулся из Казани, значилась одна восстановительная тренировка, а завтра команда будет отдыхать. Непосредственно подготовка к воскресному матчу с "Крыльями Советами" начнется в четверг.
Полузащитник Алекс в игре с "Рубином", судя по всему, получил такую же травму, как и в матче 24-го тура против "Алании". У бразильца растяжение мышцы задней поверхности бедра. Сроки восстановления станут известны после медобследования, а пока нелишне напомнить, что после аналогичного повреждения капитан красно-белых вернулся в строй через две с половиной недели.

Врач "Спартака" Михаил Вартапетов рассказал о состоянии здоровья полузащитника Алекса и нападающего Веллитона, которые не смогли доиграть матч с "Рубином".

- У Веллитона обычный ушиб. Сегодня он уже тренировался. С Алексом ситуация несколько сложнее. Медобследование выявило у него растяжение мышцы задней поверхности бедра. Но хочу подчеркнуть: это новая травма, а не рецидив старой. Хотя нога та же самая.

- В прошлый раз Алекс пропустил две с половиной недели. Какие прогнозы сейчас?


- На этот вопрос я пока не могу ответить. Но, конечно, мы сделаем все, чтобы игрок как можно быстрее вернулся в строй.

bobsoccer.ru

Сегодняшнее обследование показало, что у Алекса, замененного во втором тайме казанского матча с «Рубином», повреждение мышц задней поверхности бедра. Это не рецидив, а новая травма, полученная бразильцем. Сейчас ему предписаны физиотерапия и покой. Точные сроки восстановления Алекса пока предсказать невозможно, но ближайшие матчи капитану красно-белых, увы, придется пропустить.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 ГИЛЯ | 10 ноября 2010 00:07
К основе надо было уже давно подводить Озобича, в дубле его мог подменять спокойно Жано, а вряд ли Дринчич по сегодняшнему состоянию усилит команду.
#7 gladiator1974 | 9 ноября 2010 22:55
EversoR, и не говори...((( Я себя тешу надеждой ,что хотя бы мои внуки смогут посетить собственный стадион ФК СПАРТАК МОСКВА...
#6 EversoR | 9 ноября 2010 22:27
gladiator1974,
основе пора уходить из пластмассовой лужи...
Эх, когда же у нас будет свой стад!
#5 gladiator1974 | 9 ноября 2010 22:20
Весьма неприятная новость...((( судя по тому, что это новая травма, в состав не увидим как минимум на пару недель. Надеюсь, с лягушатниками сможем справиться без него....
P.S. И всё-таки, год получился чересчур травматичный...(((( Давно не помню такого. Причём травмы сыпятся как из рога изобилия, что в основе, что в дубле..
#4 R.W.AF.RO | 9 ноября 2010 22:18
Даже не знаю теперь чем я больше раздражен, поражением, Баженовым или нелепой травмой Алекса
Avtor
#3 Avtor | 9 ноября 2010 22:06
Не в форме сейчас капитан (объективно понятно почему). Но как показал последний матч МакГиди можно доверить. И Дринчича пора ставить в старте.
#2 EversoR | 9 ноября 2010 20:30
Опять найдутся желающие катить бочку на Гарсия? fellow
#1 berendey57 | 9 ноября 2010 20:29
Ну как тут не вспомнить другого бразила-Моцарта.Вот был железяка,хрен сломаешь! fellow