Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Столичное дерби ЦСКА - "Спартак" пройдет в Химках

ЦСКА vs СПАРТАК

Матч 29-го тура премьер-лиги между ЦСКА и "Спартаком" состоится 20 ноября на "Арене Химки". На своем официальном сайте армейский клуб сообщил, что достиг согласия по всем вопросам, связанным с проведением встречи, с ГУВД Московской области. Напомним, что стадион в Химках, на котором красно-синие в этом году принимают гостей в рамках чемпионата России и Лиги Европы, вмещает 18 000 зрителей.

В заявлении армейцев говорится:

"Сообщаем вам, что матч 29-го тура премьер-лиги между ЦСКА и московским "Спартаком" состоится 20 ноября на "Арене Химки". Подмосковный стадион был изначально определен нами как место проведения всех без исключения домашних матчей команды. Однако в отношении дерби с красно-белыми существовали определенные возражения со стороны правоохранительных органов, в связи с чем ареной домашней игры со "Спартаком" и были заявлены "Лужники".

В настоящее время клубу и органам охраны правопорядка удалось достичь согласия по всем вопросам, связанным с проведением матча на "Арене Химки", за что ЦСКА выражает признательность и благодарность руководству ГУВД Московской области.

Мы понимаем, что стадион "Лужники" смог бы вместить намного больше желающих посетить матч, и сожалеем по поводу возможных неудобств, однако просим с пониманием отнестись и к позиции клуба и команды, которая хотела провести эту принципиальную игру на поле с натуральным покрытием.

О порядке реализации билетов на матч ЦСКА - "Спартак" и размещении владельцев абонементов будет сообщено дополнительно".

- Жаль, что на дерби не смогут попасть все желающие - в особенности наши болельщики, - сказал вчера "СЭ", в свою очередь, генеральный директор и главный тренер красно-белых Валерий Карпин. - Думаю, руководство армейцев опасается, что в Лужниках "Спартак", возможно, получил бы большую поддержку, чем ЦСКА.

Добавим, что в этом году на матче 15-го тура "Спартак" - ЦСКА хозяева отдали на откуп армейским болельщикам всю трибуну D, которая вмещает 21 тысячу зрителей. Очевидно, ожидалось, что в 29-м туре уже ЦСКА отдаст гостям всю трибуну за воротами. Только если в Лужниках это было бы 21 000 мест, то в Химках - 2660 (за воротами) или около 2500 (гостевой сектор на трибуне A).

Напомним, что по регламенту ЦСКА должен отдать гостям 10 процентов от всех билетов, то есть примерно 1800.

Вячеслав Короткин, Григорий Телингатер

sport-express.ru


Генеральный директор «Спартака» по работе с болельщиками Егор Петров сообщил, что ЦСКА не принял доводов красно-белых по поводу проведения матча 29-го тура чемпионата России в «Лужниках». Напомним, что встреча пройдет на «Арене Химки», а болельщики «Спартака» получат около двух тысяч билетов.

«Билеты будут распространяться через фан-клуб. Приоритет тем, у кого в наличии имеется карта болельщика. Однако даже таких людей у нас гораздо больше, чем билетов по квоте. Придется как-то выходить из этого положения. Сейчас ясно одно: в свободной продаже билетов для болельщиков «Спартака» не будет.

Необходимо понимать, что футбол существует для болельщиков. Получается, что матч не смогут посетить не только многие болельщики «Спартака», но и ЦСКА. Отношения между клубами не должны мешать футболу. А футбол – для зрителей», – приводит слова Петрова РИА Новости.

sports.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

Avtor
#7 Avtor | 9 ноября 2010 23:52
Во всей этой хрени есть только один плюс - естественное покрытие, а значит травматизма можем избежать.
#6 R.W.AF.RO | 9 ноября 2010 22:48
Все для болельщиков... am
#5 gladiator1974 | 9 ноября 2010 22:42
По ходу, кони испугались нашей мощной поддержки.. Идиоты неодомашненные....Это же надо проводить дерби на 18тысячном стадионе!!!!!
#4 EversoR | 9 ноября 2010 22:05
Libra,
гостям дадут 10%, а это 1800...
#3 Libra | 9 ноября 2010 22:01
с билетами будет Жо-па!!!
а ведь кони могли поправить статистику посещаемости...
тыщ 65 было бы!
#2 Crix | 9 ноября 2010 20:50
Петрович не с лягушатниками, а с шаромыжниками ("шер А ми " по ихнему вроде как "милый друг"). Опосля Наполеоновского разгрома, толпы отступающих, голодающих ,замерзающих французов бродили по деревням и попрошайничали, начиная со слов "шер а ми"...Вроде бы так)
#1 Petrovitch | 9 ноября 2010 19:21
20 с конями, а 23 с лягушатниками? Тяжело. А потом ещё с мусорами, 27 или 28?