Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зелимхан Бакаев принес победу молодежной сборной

Зелимхан Бакаев принес победу молодежной сборной

Полузащитник «Спартака-2» Зелимхан Бакаев (1996 г. р.), а также защитники Николай Рассказов (1998 г. р.) и Шамсиддин Шанбиев (1996 г. р.) помогли молодежной сборной России одержать победу в гостевом отборочном матче чемпионата Европы — 2019 с командой Македонии.

Встреча завершилась победой команды Евгения Бушманова со счетом 4:3, и автором победного гола на последней, четвертой добавленной ко второму тайму минуте стал Бакаев. Полузащитник вышел на замену на 63-й минуте, на 67-й получил предупреждение, а на 69-й организовал третий гол в ворота хозяев. Он прошел по лицевой линии, оставив не у дел двух соперников, и выложил мяч Мелкадзе, которому оставалось переправить его в сетку. А в концовке Зелимхан пробил с 17 метров между ног защитнику и попал в дальний угол ворот македонцев.

Рассказов отыграл весь матч. Шанбиев появился на поле на 77-й минуте. Еще два футболиста «Спартака-2», голкипер Александр Максименко (1998 г. р.) и защитник Александр Лихачёв (1996 г. р.), остались в запасе сборной.

В игре также приняли участие спартаковцы, арендованные в этом сезоне другими клубами, — полузащитники Аяз Гулиев и Александр Зуев (оба — 1996 г. р., «Ростов»), а также нападающий Георгий Мелкадзе (1997 г. р., «Тосно»). Мелкадзе и Зуев вышли в стартовом составе. Мелкадзе отыграл 90 минут и забил два гола. На 37-й минуте он отправил мяч в сетку головой в борьбе с защитником после подачи на линию вратарской, а на 69-й использовал пас Бакаева. Зуев провел на поле 74 минуты и уступил свое место Гулиеву.

Следующую отборочную встречу команда Евгений Бушманова проведет 27 марта в гостях со сборной Гибралтара.

В нашей отборочной группе 7 также выступают сборные Австрии, Армении и Сербии. У сербов 15 очков после пяти матчей, сборная России набрала 13 после шести. У команды Австрии — девять турнирных баллов после пяти туров. Сборная Армении набрала семь очков после семи встреч. По три очка у македонцев и гибралтарцев, которые провели пять и шесть матчей соответственно.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий