Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» все опаснее

«Спартак» все опаснее

"Спартак" благодаря отличной игре Луиса Адриано обыграл "Рубин", вышел на второе место в чемпионате России и стал основным конкурентом "Локомотива".

Календарь "Спартака"

1 апреля. Тосно (д)
8 апреля. Анжи (г)
15 апреля. Урал (г)
22 апреля. Ахмат (д)
29 апреля. Амкар (г)
6 мая. Ростов (д)
13 мая. Динамо (д)

У "Спартака" абсолютно все матчи с командами из топ-5 сыграны. "СЭ" после анализа календаря оставшихся встреч признал спартаковский однозначно самым легким. Дома – "Тосно", "Ахмат", "Ростов", "Динамо", в гостях – "Анжи", "Урал", "Амкар". Тут, однако, не следует забывать, что в первой половине сезона красно-белые регулярно теряли очки как раз с командами из нижней половины таблицы. У них в пассиве – ничьи в гостях со "СКА-Хабаровск", "Тосно", "Динамо", "Ростовом", дома с "Анжи" и "Амкаром".

Но позже эта тенденция была преодолена, и два последних труднейших выигрыша на последних минутах – дома у хабаровчан и в Казани – психологическую уверенность красно-белых явно укрепили. Потеря любых очков в двух этих турах свела бы к минимуму шансы "Спартака" бороться за золото, но он оба раза, пройдя по самому краю, в пропасть не свалился.

Очень быстро вписался в атакующую игру красно-белых новичок Ханни, добавив команде то, чего у нее прежде не было, – тонкий последний пас. Алжирец – классическая "десятка", а его боевитость (вспомните обстоятельства первого гола, когда ему пришлось доигрывать эпизод до конца) при минус 16 в Казани говорит о том, что и с характером у парня все нормально. Каррера, правда, пока его достаточно рано меняет, что вызывает удивление у многих болельщиков. Но тренеру виднее, в каком функциональном состоянии игрок находится.

Важно было посмотреть, каким предстанет "Спартак" в Казани без Промеса. И выяснилось, что как раз таки у красно-белых, в отличие от "Зенита" и Кокорина, квинсизависимости нет и близко. Об этом можно было судить и по статистике матчей без голландца, но сказала о том и собственно игра. Футболисты в атакующей группе "Спартака" и так собрались разноплановые, а появление Ханни сделало игру красно-белых впереди еще более непредсказуемой для соперников.

Все это далеко не говорит о том, что "Спартак" неуязвим, – вспомните второй тайм, когда после серии не реализованных до перерыва моментов красно-белые отдали инициативу и мяч "Рубину", пропустили и в итоге выиграли скорее на характере, чем по игре. И на индивидуальном мастерстве Луиса Адриано, разумеется – гол он забил шедевральный. Это же надо – при нуле времени и пространства первым касанием отправить "в буфет" сразу двоих соперников, а вторым не оставить шансов Джанаеву!

Так или иначе "Спартак" представляется однозначно самым опасным преследователем для "Локомотива". Правда, не стоит забывать, что у красно-белых еще одна важнейшая задача на сезон – Кубок России. И при наилучших раскладах – плюс три матча.

Игорь Рабинер

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 mcmihail | 20 марта 2018 16:53
Цитата: ариант
а "Спартаку" даже одной ничьей нельзя себе позволить

К сожалению, уже позволил с Локо. Из-за этого все проблемы
#6 kbfan | 20 марта 2018 12:01
ариант,
Вот-вот...
#5 ариант | 20 марта 2018 11:23
Плохо то, что уже не всё зависит от "Спартака". Лохи могут проиграть пару раз, а "Спартаку" даже одной ничьей нельзя себе позволить. К тому же, у нас ещё и кубок...
#4 kbfan | 20 марта 2018 09:02
EversoR,
Рубин в прошедшем туре оказался не готов к Спартаку, чему я был крайне удивлен.

Цитата: EversoR
Спартак - самый мощный раздражитель

А вот самый публичный БОМЖ Советского союза Геннадий Орлов заявил публично, что это оказывается сенит самый мощЪный раздражитель для всех smile-03
#3 EversoR | 20 марта 2018 08:43
Цитата: kbfan
соперник оказывается не готов к Спартаку

На матч со Спартаком практически все соперники выходят как на последний бой, многие проводят свои лучшие матчи в чемпе, выпрыгивают из трусов от усердия.

Спартак - самый мощный раздражитель и мотиватор для всех.
#2 kbfan | 20 марта 2018 08:01
EversoR,
Это и так понятно! Причем, если Спартачи твердят в каждом интервью, что они все еще в чемпионской гонке, нужно не просто играть, а именно что побеждать в каждом из оставшихся матчей.
И если соперник оказывается не готов к Спартаку в отдельно взятой игре, такого соперника надо добивать сразу, а не херней страдать на поле.
#1 EversoR | 19 марта 2018 10:27
Спартаковцам важно идти от матча к матчу и на каждый из них выходя играть на победу.

А там будет видно.