Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: «Спартак» не имел права упускать победу в таком матче

Денис Глушаков: «Спартак» не имел права упускать победу в таком матче

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков после матча 22-го тура чемпионата России против "СКА-Хабаровск" (1:0) отметил, что было сложно взламывать оборону соперника.

– Самое главное, что мы выиграли, победить важнее всего, – сказал во флеш-интервью Глушаков. – Мы не имели права упускать в таком матче победу. То, что мы на втором месте, это ни о чем не говорит, так как таблица очень плотная. Надо выигрывать все матчи. Каждый игра, как финал.

Что нам сказал Каррера в перерыве? Продолжайте в том же духе, быстрее играйте вперед, растягивайте их, и тогда сможем забить. Сложно было взламывать их оборону, и всегда тяжело играть против такого соперника.

Буду ли смотреть "Урал" – "Локомотив"? Буду. Главное, чтобы уральцы победили. Довбня? Он видимо чего-то он объелся, что тащит такие моменты.

– Гол "Спартака" очень напомнил прошлогодний "Амкару". Не возникли такие ассоциации?

– Даже не задумывался в этот момент. Потом уже, когда бежал радоваться, вспомнил, что где-то такое я уже видел. Но не важно, кто забил мяч. Он, конечно, красивый, но, прежде всего, это три очка. Мы столько раз били по воротам и не забили. В первом круге то же. За два матча, наверное, ударов восемьдесят сделали и не могли забить.

– В целом, какие впечатления от матча?

– Удовлетворительные. Конечно, можем еще лучше. Неудовлетворен нем, что не реализовали столько моментов… Из-за этого немного расстроен. Пришлось понервничать руководству, игрокам, тренерскому штабу. Валидольный матч.

– Довбня – самый неудобный вратарь для "Спартака"?

– Ну, да. Наверное, для него "Спартак" – фартовая команда.

– Как в такую погоду играть? Было холодно.

– Прохладно. Мы не впервые так играем. С ЦСКА также играли в начале декабря. Тоже было холодно. Сегодня были футбольные условия, хорошее поле, атмосфера. Газон нормальный, идеальный. Конечно, с "Локомотивом" тяжело было играть, потому что шел снег, мяч было не видно болельщикам, как говорят. Но есть свои моменты, которые не устраивают футболистов или болельщиков. Мы живем в такой стране, ничего не поделаешь. У нас сейчас чемпионат мира и матчи никуда не перенесешь, потому что еще идет Кубок России, кто-то играет в Лиге Европы. Некуда переносить встречи.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий