Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Вечером «Спартак» вылетел в Самару

Вечером «Спартак» вылетел в Самару

Сегодня спартаковцы провели на стадионе «Спутник-Спорт» предматчевую тренировку. Она носила закрытый характер и началась в 10:30. Красно-белые выполнили разминку, а затем — различные упражнения на тактику. Завершился практический урок футболом. Отметим, что тренировке на поле предшествовало теоретическое занятие в гостинице «Свисс отель Сочи Камелия». Интересно, что именно в этом отеле во время чемпионата мира расположится сборная Бразилии. Ее тренировки будут проходить на реконструированных полях центрального стадиона Сочи, в непосредственной близости от гостиницы.

Что же касается «Спартака», то после обеда наша команда отправится в аэропорт, откуда вылетит в Самару. В этом городе 28 февраля должен состояться матч ¼ финала ОЛИМП — Кубка России с «Крыльями Советов».

Отметим, что в распоряжении главного тренера все игроки, которые занимались на сборе в Сочи, за исключением Сердара Таски. Травмированный защитник сегодня улетает в Москву, где продолжит курс восстановления и тренировки по индивидуальной программе.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий