Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Радослав Ковач: Смотрю на «Спартак» и плакать хочется

Радослав Ковач: Смотрю на «Спартак» и плакать хочется

В Испании «Спартак» в товарищеском матче одолел чешскую «Спарту» – 2:1. В подтрибунном помещении корреспондент встретил Радослава Ковача, который четыре года выступал за «Спартак». Теперь он работает ассистентом главного тренера «Спарты». Ковач давно не был в России, но русский язык не забывает. Он очень просит передать вам привет. А ещё вспоминает Жано, Черчесова и Титова.

– Радослав, рады вас снова увидеть.

– А я рад за «Спартак». Ребята стали чемпионами в прошлом году! После скольких лет? 16? Наконец-то! Счастлив за команду и болельщиков.

– С ваших времен в «Спартаке» кто-то остался?

– Сейчас захожу и говорю: «Спартак» Москва, давно не виделись». А узнаю только Сашку Самедова и Жору (Чавдарь – администратор «Спартака»)! Смотрю на команду и плакать хочется. Где все? Никого больше не осталось.

– А как же Жано?

– А вот ещё он, да. Маленькой такой? Ещё в аренду пошёл в Самару.

– Нет, то был Яковлев. Жано – в «Ростов» уходил.

– А, точно. К нам в «Спарту» пришёл Канга – бывший игрок «Ростова». Это хорошо, потому что у нас были проблемы в середине.

– На русском до сих пор говорите почти без ошибок.

– Конечно. Иногда звоню Егору Титову и другим ребятам. На сборах вижу ребят из «Локомотива». Пересекался с Шишей (Романом Шишкиным) и Торбой (Дмитрием Торбинским), когда с «Краснодаром» играли недавно. Быстрова тоже видел!

Григорий Телингатер

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий