Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Михаил Ефремов посетил тренировку «Спартака» (Видео)

Денис Глушаков и Михаил Ефремов

Сегодня во второй половине дня «Спартак» вновь тренировался на поле футбольного центра Марбельи.

Группа игроков, которые во вчерашнем контрольном матче с клубом «Хэбэй Чайна Форчун» вышли в стартовом составе, ограничилась насыщенной разминкой и вскоре отправилась отдыхать.

Остальных спартаковцев ожидала привычная программа: после разминки они занялись отработкой тактических навыков и выполняли упражнения на владение мячом. Футболисты разделились на «красных» и «белых» и сыграли в футбол на ограниченном участке поля в два касания — сначала без ворот, а затем с участием Реброва и Селихова.

Тренировка спартаковцев

Перед началом игры выяснилось, что «белым» не хватает одного футболиста, но эта проблема была решена благодаря Массимо Каррере, который исполнил отлично знакомую ему роль защитника.

Массимо Каррера и спартаковцы

Вместе с главным тренером за «белых» сыграл и Денис Глушаков: наш капитан залечил ушиб поясницы, полученный во встрече с софийским ЦСКА, и вернулся в общую группу.

Однако добыть победу его команде не удалось — даже несмотря на дубль Промеса и великолепный дальний удар Максимовича. Несколько мячей, забитых Луисом Адриано, обеспечили минимальное преимущество «красным», у которых, кроме того, эффектным выстрелом в «девятку» отметился Педро Роша.

Андрей Ещенко

Квинси Промес

А после окончания занятия спартаковцы тепло пообщались с наблюдавшим за тренировкой Михаилом Ефремовым, знаменитым актером, режиссером, заслуженным артистом России и одним из самых преданных болельщиков красно-белых.

Vb[fbk Tahtvjd

В эти дни Михаил Олегович прилетел в Испанию на гастроли, и вчера его творческий вечер под названием «Хороший, плохой, злой» проходил в соседней Эстепоне. Увы, побывать на нем нашим ребятам не удалось: вечером они проводили контрольный матч. Но упустить возможность увидеться с командой Ефремов никак не мог. И, как только выдался свободный день, приехал в Марбелью.

— Мне очень повезло, — признался Михаил Олегович. — Даже не верится, что я наблюдаю за тренировкой спартаковцев здесь, в Испании. Можно сказать, что исполнилась моя мечта. А ребятам я сказал, что все мы, болельщики, ждем от них повторения прошлогоднего успеха.

Андрей Ещенко и Михаил Ефремов

Арием Ребров и Михаил Ефремов

Дмитрий Комбаров и Михаил Ефремов

По словам актера, он обязательно придет болеть за «Спартак» в ближайшем матче против «Атлетика» в Москве 15 февраля. И никакой мороз его не остановит.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 EversoR | 5 февраля 2018 10:19
Пожелаю здоровья Михаилу Ефремову.
#1 Петя Столыпин | 5 февраля 2018 06:34
И такое, к сожалению, есть в рядах болел.