Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

В Марбелье «Спартак» работает без выходных

В Марбелье «Спартак» работает без выходных

Погода на юге Испании, где «Спартак» проводит второй сбор, сегодня испортилась. Солнце радовало нас с четверга до субботы, а в воскресенье с утра небо затянули тучи, и вскоре пошел дождь.

В 10:30 у спартаковцев было запланировано тестирование, так что первая группа футболистов, приехавших в футбольный центр Марбельи, угодила под настоящий, пусть и короткий, ливень.

После обеда дождь зарядил снова и не прекращался почти до самого вечера. К счастью, к пяти часам, когда ребята отправились на вторую тренировку, среди облаков появилось солнце.

В Марбелье «Спартак» работает без выходных

Порывистый ветер заставил игроков работать с еще большим энтузиазмом, чем обычно: замерзнуть никому не хотелось. Занятие началось с пробежки, после которой спартаковцы выполнили уже привычные упражнения на удержание мяча. А затем сыграли в футбол на ограниченном участке поля, продемонстрировав необычную для сборов жажду борьбы и высочайшие скорости.

Завтра у нашей команды очередной рабочий день. Напомним, что уже в среду «Спартаку» предстоит контрольный матч с софийским ЦСКА.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий